Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры эндокринологии

• Запись в центры эндокринологии.
  • Все медицинские центры Тольятти на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндокринология
Медикал Он Груп - Тольятти (MedicalOnGroup)

Медикал Он Груп - Тольятти входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Тольятти, ул. б-р Татищева, д. 25а

8 (848) 290-43-76

Все клиники Тольятти:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эндокринология в Тольятти - последние отзывы

На приеме доктор взял анализы. Мария Васильевна все рассказала подробно, про диагноз. Назначила лечение, дала рекомендации. Повторный прием через неделю, для продолжения лечения. Врач вежливый, просматривается профессионализм. Все что я задавала вопросы, все она мне раскладывала по полочкам.
Ольга, 12 августа 2021
Мы доктора этого знаем не первый год, так как он много лет проработал с моей мамой в другой клинике. У врача положительное отношение и индивидуальный подход к детям. Как всегда, внимателен и прост в общении, понятен в своих объяснениях. На этом приёме Анатолий Александрович дал полезные советы и необходимые рекомендации.
На модерации, 16 сентября 2021
У доктора на консультации я была в первый раз. Александра Владимировна мне понравилась. Внимательный врач. Она задала мне много уточняющих вопросов, для того чтобы понять всю картину, с какой проблемой я пришла. И чтобы в дальнейшем мне помочь. Специалист достаточно чутко осмотрела меня и взяла необходимые анализы. Врач проконсультировала и всё мне рассказала. Повторно при необходимости обращусь.
На модерации, 16 сентября 2021
Отличный приём. Мне всё понравилось. Тактичный и профессионал своего дела специалист. И с чувством юмора. Было комфортно общаться с Анатолием Александровичем. Врач осмотрел меня и дал свои рекомендации по лечению. Доктор предложил мне даже сдать анализы. Очень хорошо. Знакомым уже рекомендую. Я уже записалась на повторный приём.
На модерации, 16 сентября 2021
Я был первый раз у этого специалиста и сравнивать мне особо не с чем. Доктор был тактичный, доброжелательный и внимательный. Провёл осмотр, назначил анализы и по их итогам уже будет видно, что делать дальше. Также Александр Петрович всё подробно мне объяснил и рассказал.
На модерации, 16 сентября 2021
Всё прошло на положительном уровне и я осталась довольна! На приём пришла для того, что бы найти лечение для своей боли. Врач провёл осмотр, ответил на все мои вопросы и назначил лекарства. В итоге я получила всё, что хотела. Ранее мой муж был у этого специалиста, теперь обратилась и я. Рогачев Анатолий приятный в общении мужчина, не высокомерный и не гордый как нынешняя молодёжь. В нём присутствует душевная доброта. Нам этого доктора рекомендовали знакомые. Сами в свою очередь тоже будем его советовать всем!
На модерации, 16 сентября 2021
Меня все устроило. Выписанные врачом разъяснения и рекомендации были даны на понятном и доступном языке. На все интересующие меня вопросы доктор ответил. Назначенное лечение мне понятно. По итогу приема я получил объяснение своей проблемы, до этого в поликлинике мне этого дать не смогли. Повторно я бы обратился к данному специалисту, т.к. считаю его грамотным.
Олег, 16 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, назначила дальнейшие обследования и дала свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Марат, 15 сентября 2021
Очень хороший, отзывчивый и грамотный доктор. Могу поставить только самые высокие оценки! Я уже не в первый раз обследуюсь у Потаповой Александры и буду обращаться к ней снова. Знакомым посоветую специалиста. Доктор была внимательна ко мне на приёме и всё доступно объясняла.
Юлия, 13 сентября 2021
Все прошло хорошо. Я давно хожу к данному специалисту, мне с ней комфортно. Екатерина Юрьевна компетентный врач, меня все устраивает. На приеме доктор была внимательна, объясняла все понятно. Провела экстренное УЗИ и пописала щадящий режим, чтобы с таблетками справиться. Приёмом осталась довольна.
Самилла, 13 сентября 2021