Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры гастроэнтерологии

• Запись в центры гастроэнтерологии.
  • Все медицинские центры Тольятти на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гастроэнтерология
Медицинский центр Доброе сердце

Медицинский центр Доброе Сердце осуществляет свою деятельность в Комсомольском районе города Тольятти.

г. Тольятти, ул. Ярославская, 49

8 (848) 290-45-52

Все клиники Тольятти:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Гастроэнтерология в Тольятти - последние отзывы

Грамотный и квалифицированный приём. Спасибо больше! Врач профессиональный и доброжелательный. Она с нами побеседовала, провела исследования и сделала назначения. После того как пролечимся подойдем к ней повторно, чтобы узнать результаты лечения.
Галина, 09 июня 2021
Врач хороший. Он меня проконсультировал и подсказал как лечиться. Я приду к врачу на повторный прием.
Равшан, 07 июня 2021
Врач внимательный, добрый и профессионал своего дела. Он мне всё правильно рассказал, объяснил, проконсультировал и удалил нарост на ноге. Всё прошло быстро и безболезненно.
Виктория, 24 мая 2021
Доктор очень приятный и вежливый. Анна Викторовна назначила мне лечение.
Кристина, 17 мая 2021
Очень приятный и спокойный доктор. Она мне все доступно объяснила. Врач также прислушалась и учла заболевание эндокринной системы, при составлении лечения. Пока результатов нет, потому что мы только начали обследование и лечение. Я обращаюсь к ней уже не первый раз.
Анастасия, 06 мая 2021
Хороший, приятный, вежливый и доброжелательный доктор. Мы показывали родинку ребенка. Врач посмотрел и сказал, что нужно наблюдать.
Екатерина, 27 апреля 2021
Замечательный доктор. У меня были жалобы на горло. Он меня осмотрел, оказал психологическую помощь и все рассказал.
Екатерина, 05 апреля 2021
Врач мне всё доступно объяснила, профессионально и точечно задавала вопросы, ответила мои и порекомендовала ребёнку шампунь. Она доброжелательно отнеслась к ребёнку. Мы выяснили причину проблемы и сдали анализы. Мы обратимся к ней повторно!
Евгения, 29 марта 2021
Замечательный и хороший доктор. Она тщательно осмотрела пациентку и дала рекомендации. В субботу мы идем на повторный прием.
Ксения, 25 марта 2021
Очень приятный и доброжелательный доктор. Он мне всё понятно обьяснил о лечении и ответил на все вопросы. Врач так же дал мне рекомендации.
Валентина, 20 февраля 2020