Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры офтальмологии

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Тольятти на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмология
Медицинский центр ПрофиМед

Медицинский центр ПрофиМед осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Тольятти, ул. б-р Ленина, 23

пн-пт 08:00 - 17:00

8 (848) 290-43-99

Все клиники Тольятти:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Офтальмология в Тольятти - последние отзывы

Мы доктора этого знаем не первый год, так как он много лет проработал с моей мамой в другой клинике. У врача положительное отношение и индивидуальный подход к детям. Как всегда, внимателен и прост в общении, понятен в своих объяснениях. На этом приёме Анатолий Александрович дал полезные советы и необходимые рекомендации.
На модерации, 16 сентября 2021
У доктора на консультации я была в первый раз. Александра Владимировна мне понравилась. Внимательный врач. Она задала мне много уточняющих вопросов, для того чтобы понять всю картину, с какой проблемой я пришла. И чтобы в дальнейшем мне помочь. Специалист достаточно чутко осмотрела меня и взяла необходимые анализы. Врач проконсультировала и всё мне рассказала. Повторно при необходимости обращусь.
На модерации, 16 сентября 2021
Отличный приём. Мне всё понравилось. Тактичный и профессионал своего дела специалист. И с чувством юмора. Было комфортно общаться с Анатолием Александровичем. Врач осмотрел меня и дал свои рекомендации по лечению. Доктор предложил мне даже сдать анализы. Очень хорошо. Знакомым уже рекомендую. Я уже записалась на повторный приём.
На модерации, 16 сентября 2021
Я был первый раз у этого специалиста и сравнивать мне особо не с чем. Доктор был тактичный, доброжелательный и внимательный. Провёл осмотр, назначил анализы и по их итогам уже будет видно, что делать дальше. Также Александр Петрович всё подробно мне объяснил и рассказал.
На модерации, 16 сентября 2021
Всё прошло на положительном уровне и я осталась довольна! На приём пришла для того, что бы найти лечение для своей боли. Врач провёл осмотр, ответил на все мои вопросы и назначил лекарства. В итоге я получила всё, что хотела. Ранее мой муж был у этого специалиста, теперь обратилась и я. Рогачев Анатолий приятный в общении мужчина, не высокомерный и не гордый как нынешняя молодёжь. В нём присутствует душевная доброта. Нам этого доктора рекомендовали знакомые. Сами в свою очередь тоже будем его советовать всем!
На модерации, 16 сентября 2021
Меня все устроило. Выписанные врачом разъяснения и рекомендации были даны на понятном и доступном языке. На все интересующие меня вопросы доктор ответил. Назначенное лечение мне понятно. По итогу приема я получил объяснение своей проблемы, до этого в поликлинике мне этого дать не смогли. Повторно я бы обратился к данному специалисту, т.к. считаю его грамотным.
Олег, 16 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, назначила дальнейшие обследования и дала свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Марат, 15 сентября 2021
Очень хороший, отзывчивый и грамотный доктор. Могу поставить только самые высокие оценки! Я уже не в первый раз обследуюсь у Потаповой Александры и буду обращаться к ней снова. Знакомым посоветую специалиста. Доктор была внимательна ко мне на приёме и всё доступно объясняла.
Юлия, 13 сентября 2021
Все прошло хорошо. Я давно хожу к данному специалисту, мне с ней комфортно. Екатерина Юрьевна компетентный врач, меня все устраивает. На приеме доктор была внимательна, объясняла все понятно. Провела экстренное УЗИ и пописала щадящий режим, чтобы с таблетками справиться. Приёмом осталась довольна.
Самилла, 13 сентября 2021
Мне все понравилось! Врач четко и понятным языком мне все разложила. Мне также сделали УЗИ. Очень внимательный, грамотный, вежливый и понимающий специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Дарья, 13 сентября 2021