Выезд на дом

Акушеры Тольятти

· 175 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Тольятти — 175 акушеров, 295 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у акушера от 850 руб.

Куваева Наталья Васильевна - акушер

1 2 3 4 5 6 7 ... 18
Акушеры Тольятти (175)

Частные акушеры в Тольятти

• 175 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 295 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к акушеру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в акушерские клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках акушерства от 850 руб.

Акушеры Тольятти - последние отзывы

Прием длился минут 30-40, за это время врач меня осмотрела и проконсультировала. Наталья Васильевна вежливая, весёлая, позитивная. Я бы рекомендовала данного специалиста знакомым и сама еще обращусь.
Анна , 29 ноября 2022
Очень хороший врач. Она подробно объяснила по анализам и назначила мне лечение. Прием длился минут 10. Буду обращаться повторно. Всем рекомендую данного доктора.
Елена , 10 ноября 2022
Доктор на прием проела УЗИ диагностику. Она хорошо общалась со мной, провела грамотную консультацию и назначила лечение. Врач была вежлива и внимательна, я довольна. Приду к ней на повторный прием, при необходимости. Специалист уделила мне достаточно времени.
Влада , 08 ноября 2022
У меня нет претензий к врачу. Доктор взяла у меня мазки и побеседовала. Прием длился 15-20 минут. Вежливый и компетентный специалист. Я выбрала её по отзывам. Обращусь повторно и всем порекомендую!
Анастасия , 28 октября 2022
Я не первый раз у неё на приёме. Этого врача мне посоветовали друзья. Прием состоялся вовремя и прошел отлично. Профессиональный специалист. Она ответила на мои вопросы и дала рекомендации. Я всем её советую!
Екатерина , 20 сентября 2022
Марина Андреевна мне очень понравилась! Выбирала акушера по отзывам. Они были очень хорошие. Доктор на приеме дала мне много советов. Я бы порекомендовала данного специалиста.
Александра , 19 сентября 2022
Это была первая консультация. Я раньше у неё наблюдалась в другой больнице. Доктор провела обследование, взяла анализы и назначила повторный приём.
На модерации , 24 ноября 2022
Очень хороший и отличный врач. Она помогла мне с моей проблемой. Доктор меня осмотрела, сделала УЗИ, проконсультировала и назначила лечение. Прием длился минут 10. Я нашла специалиста по отзывам. Приду повторно.
На модерации , 15 ноября 2022
Прием прошел нормально, доктора я выбрала на сайте, по срочности. По итогу консультации специалист назначила пройти дополнительные обследования и дала рекомендации. Наталья Васильевна профессионал, ответила на все мои вопросы, уделила мне много времени.
На модерации , 14 ноября 2022
Доктор посмотрела анализы и сказала как быть дальше. Наталья Васильевна помогла решить проблему. При необходимости всем её порекомендую!
На модерации , 01 ноября 2022