Выезд на дом

Акушеры Тольятти

· 175 врачей Акушеры в Тольятти: 175 анкет врачей, 32 отзыва. Стоимость приёма акушера от 500 до 1200 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Разливинских Леонид Павлович - акушер

Кузьменко Евгения Анатольевна - акушер

Иванова Елизавета Андреевна - акушер
1 2 3 4 5 6 7 ... 18
Акушеры Тольятти (175)

СберЗдоровье собрал лучших акушеров Тольятти. Средний рейтинг врачей из клиник акушерства — 4.5. 175 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках акушерства от 500 до 1200 рублей.

Акушеры Тольятти - последние отзывы

Екатерина Юрьевна замечательный врач. Профессионал своего дела. Полностью меня проверила, задавала вопросы и прописала курс лечения. Теперь доктор будет ждать меня через три месяца. По времени наша консультация длилась минут пятнадцать. Нашла специалиста по отзывам на сайте.
На модерации, 25 сентября 2021
Мне все понравилось, врач доброжелательно меня встретила, всегда позитивная. Александра Владимировна ответила на все вопросы, всё объяснила, провела осмотр, дала необходимые документы и справки, записала на след приём и УЗИ. По итогу приёма я получила рекомендации и успокоилась что все протекает в плановом режиме. Как врач она достаточно грамотная, отзывчивая и добрая.
На модерации, 24 сентября 2021
Я опоздала на прием на 20 минут, врач спокойно поняла и меня приняла. Очень вежливая, доброжелательная. Помогла советом и все профессионально сделала. Екатерина Александровна сначала провела опрос. Спросила есть ли у меня какие-то противопоказания, как я себя чувствую. Провела УЗИ. Все полностью рассказывала, показывала, объясняла. Была очень внимательна. Все было понятно. Я себя так давно хорошо не чувствовала на приеме у гинеколога. Я осталась очень довольна. Запишусь на повторный прием. Врача всем рекомендую!
Елена, 25 августа 2021
Хороший врач. Я приемом удовлетворена. Назначено дополнительное обследование. Не могу выделить профессиональные качества, потому что у меня не выявилась потология. Если бы мне назначили лечение, то я могла бы сказать помогло или нет. Елена Владимировна приятная женщина, доброжелательная. Повторно обратилась бы.
Александра, 20 августа 2021
Мне понравилось как прошел прием, врач хороший. Все было достаточно быстро, минут 15-20, вполне хватило для решения моего вопроса, с которым я пришла. Рекомендовала бы своим близким Татьяну Александровну.
Диана, 03 августа 2021
Доктор добрый. Я хожу уже не первый раз. Все отлично. Мне нравится и врач и клиника. Александра Владимировна внимательно слушает все жалобы. Относится с пониманием. Лишнего не навязывает, не назначает. Уже рекомендовала своим знакомым.
На модерации, 24 сентября 2021
Данного специалиста нашла по отзывам. Все здорово и очень классно. Врач очень добрая, рассказала все по полочкам и составила план дальнейших действий, уделила достаточно времени. Я осталась довольна приемом.
Кристина, 22 сентября 2021
Все прошло хорошо. Доктор проконсультировал меня по интересующему меня вопросу, дал все необходимые рекомендации. Я для себя получила результат, который меня полностью удовлетворил. Врач тактичный и внимательный. Объясняет все понятно и доступно. Приемом осталась довольна. При необходимости порекомендую специалиста знакомым.
Марина, 22 сентября 2021
Екатерина Юрьевна на приёме осмотрела меня и взяла мазок. Специалист сделала мне УЗИ. Доктор все расспросила и объяснила мне. А именно зачем проходить осмотр, и сдавать анализы. Специалист дала свои рекомендации. Компетентный, доброжелательный, внимательный врач. Могу сказать всё только хорошее. Знакомым рекомендую.
Евгения, 20 сентября 2021
Хороший, внимательный, грамотный врач. Александра Владимировна провела опрос по всей моей гинекологической биографии, сделала осмотр и УЗИ, поставила диагноз и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна приемом и обратилась бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
Фарида, 19 сентября 2021