Дерматологи Тольятти

· 61 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Тольятти — 61 дерматолог, 82 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у дерматолога от 850 руб.

Илюшкова Наталья Юрьевна - дерматолог

1 2 3 4 5 6 7
Дерматологи Тольятти (61)

Частные дерматологи в Тольятти

• 61 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 82 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к дерматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в дерматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках дерматологии от 850 руб.

Дерматологи Тольятти - последние отзывы

Очень вежливый, доброжелательный доктор, положительный, хороший человек. Анна Викторовна спросила обо всех заболеваниях, которые меня беспокоят. Спросила, есть ли у меня какие-то подозрения, потом их подтвердила. Расписала план лечения подробно, по часам; объяснила, что, где, как принимать. Плюс назначила препараты, которые более щадящие для меня. Спросила, как я хочу провести лечение: более быстро и агрессивно или же на более длительный срок, и не такими вредными препаратами. Приемом я осталась полностью довольна.
Полина , 27 ноября 2022
Я обращалась вместе с ребенком. Прием длился минут сорок. Доктор общалась вполне адекватно. Все, что она выписала, помогло, ребенку лучше стало. Специалиста я не выбирала ни по каким критериям, куда мне удобно было, туда и записалась. При необходимости обращусь на повторный прием.
Анастасия , 24 ноября 2022
Этого врача я нашел в интернете. Прием нормально прошел, я проконсультировался и ушел. Внимательный и доброжелательный специалист. Доктор всё объяснил и рассказал. Если не будет лучше, я повторно к нему обращусь.
Александр , 14 октября 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Мне понравилось как прошел прием. Очень внимательный доктор. Врач сразу поставила диагноз, дала советы как поступить и рассказала как лечиться дальше. Данного специалиста я бы рекомендовала знакомым.
Армине , 01 сентября 2022
Я выбрала врача по ближайшему времени. Доктор дала мне советы и выписала лекарства. Это был первичный прием.
На модерации , 25 ноября 2022
Прием прошел замечательно. Врач хороший, она все объяснила. Надеюсь, лечение поможет. На приеме специалист расспросила все проблемы, что меня беспокоит, что, когда и как. По времени прием длился не меньше получаса точно. Я довольна, профессиональный доктор. Решила пойти именно к этому врачу, потому что у нее было больше всех отзывов на сайте СберЗдоровье. Я буду проходить у нее лечение.
На модерации , 24 ноября 2022
Я была на приёме вместе с пациенткой. Она внимательно осмотрела ребенка, выслушала жалобы, дала развернутые советы, рекомендации и назначила лечение. Вежливый и корректный специалист. При необходимости всем её порекомендую!
На модерации , 24 ноября 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Приятный врач, мне понравился. Анна Викторовна рассказала о причине моей проблемы и как лечить это заболевание. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.
На модерации , 24 ноября 2022
Доктор меня расспросила об истории болезни, осмотрела и выписала лекарства. Прием длился минут 20. Человек приятный в общении. Я обратилась к этому врачу, потому что она принимала в воскресенье. При необходимости приду к ней повторно.
На модерации , 22 ноября 2022
Все прошло хорошо, доктор меня осмотрела, назначила пройти дополнительные обследования, пописала соответствующее лечение и дала рекомендации. Специалиста я выбрала сама. Я рекомендую данного дерматолога. Анна Викторовна профессионал своего дела, отзывчивая, ответила на все мои вопросы.
На модерации , 14 ноября 2022