Эндокринологи Тольятти

· 41 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Тольятти — 41 эндокринолог, 57 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у эндокринолога от 850 руб.

Караваева Татьяна Геннадьевна - эндокринолог

1 2 3 4 5
Эндокринологи Тольятти (41)

Частные эндокринологи в Тольятти

• 41 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 57 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндокринологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 850 руб.

Эндокринологи Тольятти - последние отзывы

Врач ответила на мои вопросы. Я её давно знаю. Вежливый, очень компетентный и доброжелательный доктор. Елена Юрьевна была заинтересована в помощи. При необходимости всем порекомендую!
Татьяна , 18 ноября 2022
Мне нужно было получить направление на операцию. Доктор очень хорошо, внимательно провела прием, осмотр, посмотрела анализы, все объяснила, рассказала, дала направление. Врач мне очень понравилась.
Татьяна , 22 сентября 2022
Елена Владимировна – приятная женщина, ухоженная, что мне понравилось. Я выбирала, чтобы доктор был с большим стажем. Меня прием полностью устроил. Он длился минут двадцать. Был первичный осмотр, врач назначила анализы. Информацию она объясняла очень доступно. Мне этот человек приятен на десять баллов. Я уже записалась к ней повторно.
Елена , 24 июня 2022
Мне было комфортно. Доктор меня внимательно выслушала, не перебивала. Назначила анализы, которые нужно сдать. Будем ждать повторного приема.
Максим , 04 февраля 2022
Доктор очень тактичная. Я обратилась к ней, чтобы выяснить вопросы про щитовидную железу и кашель, который меня мучил. Она прослушала меня, сразу сказала в легких нет хрипов, успокоила, сказала, что это возможно аллергия из-за того, что я пила травы, назначила противоаллергенные таблетки, предложила мне пройти анализы и я сразу сделала флюрографию.
Галина , 26 декабря 2018
Хороший специалист. Очень грамотная. По итогу приема получила консультацию и назначение новых препаратов. Прием длился достаточное количество времени Обращусь повторно к данному специалисту, и уже записалась на повторный прием. Осталась довольна качеством приема.
На модерации , 27 ноября 2021
Врач развеяла мои сомнения и сказала, что ничего серьезного в этом нет. Она профессионал своего дела. Все прошло хорошо и прекрасно. Я приду к доктору на повторный прием.
На модерации , 21 июля 2021
Врач уделила мне внимание, очень подробно расспросила, назначила лечение и дополнительные исследования. Мне она показалась очень грамотной, осмотрела меня, прощупала щитовидку, послушала. Внимательный, дотошный и аккуратный специалист.
На модерации , 24 декабря 2018
Сразу видно, что доктор квалифицированная и знает свое дело. Подошла ко мне ответственно. Провела осмотр, поставила диагноз, все доступно и понятно объяснила, ответила на мои вопросы и выписала курс лечения. Я пациент требовательный и мне угодить очень сложно, могу сказать смело, что я нашла своего доктора в плане эндокринологии. Я очень благодарна Татьяне Геннадьевне и с удовольствием пойду к ней еще.
На модерации , 10 декабря 2018
На первичном приеме врач назначил анализы, сегодня иду на повторный прием, думаю, поставит мне диагноз какой-то. Татьяна Геннадьевна меня посмотрела, назначила анализы, приняла нормально, я в очереди не сидела, мне не грубили, ничего такого не было. На втором посещении мне поставили диагноз. Доктор хорошая, внимательная, все объясняла доступно.
На модерации , 09 декабря 2018