Флебологи Тольятти

· 5 врачей Флебологи в Тольятти: 5 анкет врачей, 2 проверенных отзыва. Стоимость приёма флеболога от 500 до 800 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Фараджов Эльчин Абдуллаевич  - флеболог

г. Тольятти, Баныкина, 8
г. Тольятти, 40 лет Победы, 47б
г. Тольятти, Фрунзе, 10-Б
Флебологи Тольятти (5)

СберЗдоровье собрал лучших флебологов Тольятти. Средний рейтинг врачей из клиник флебологии — 4.5. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках флебологии от 500 до 800 рублей.

Флебологи Тольятти - последние отзывы

Благодарю доктора Фараджова Эльчина Абдуллаевича за проведенную операцию. Очень вежливый и грамотный специалист. Все прошло великолепно.
На модерации, 11 июня 2021
Очень приятный и доброжелательный доктор. Он мне всё понятно обьяснил о лечении и ответил на все вопросы. Врач так же дал мне рекомендации.
Валентина, 20 февраля 2020
Очень квалифицированный, добросовестный доктор. Доктор сделал УЗИ сосудов, дал консультацию, назначения, все объяснил, сказал, что нужно делать. Консультацией довольна. Я могу порекомендовать этого врача! С первого раза хорошее впечатление сложилось. Компетентность и профессиональные навыки оцениваю на пять баллов.
Катарина, 22 ноября 2018
Совершенно честный и порядочный доктор. Он хорошо со мной поступил, обследовал, проконсультировал и ответил так, как есть, не выкачивая при этом денег. Я уже порекомендовала этого врача!
Татьяна, 18 июля 2019
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных