Гастроэнтерологи Тольятти

· 29 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Тольятти — 29 гастроэнтерологов, 34 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 760 руб.

Лохова Валентина Витальевна - гастроэнтеролог

г. Тольятти, 40 лет Победы, 13б

Гастроэнтерологи Тольятти (29)

Частные гастроэнтерологи в Тольятти

• 29 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 34 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гастроэнтерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гастроэнтерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 760 руб.

Гастроэнтерологи Тольятти - последние отзывы

Все прошло отлично. Доктор была вежлива, уделила достаточно времени. Валентина Витальевна очень хорошая, добрая, хорошо относилась, все прописала, мне понравилось. Врач назначила анализы, таблетки, я довольна. Обратилась к данному специалисту, потому что у нее была раньше. Это мой лечащий доктор, я уже третий раз у нее. Готова ее порекомендовать.
Ниссо , 25 сентября 2022
Данного специалиста нашла по рейтингу. Врач отзывчивый и внимательный. Прием прошел хорошо. Доктор меня выслушала, провела осмотр, все доступно объяснила, выдала направление на анализы и назначила предварительное лечение.
Анастасия , 30 августа 2022
Это наша третья встреча с доктором. Ирина Валентиновна знающий и внимательный специалист. Она довольно долго проводила обследование, прием длился в районе часа. Врач давала много разъяснений и советов. Она скорректировала лечение и назначила анализы, была вежлива и внимательна. После первой консультации я вижу улучшения, планирую наблюдаться у этого специалиста.
Ольга , 23 августа 2022
Мне понравился прием, доктор подробно все объяснил, дал советы по дальнейшим действиям и лечению. Врач занял немного моего времени, провел УЗИ диагностику и сделал назначения. При необходимости, я снова обращусь к этому специалисту.
Евгений , 09 июля 2022
Данного специалиста нашел по доступности. Обратился к ней по совету дочери. Прием прошел хорошо. Все было грамотно. Доктор выдала мне направление на необходимые анализы, доступно объяснила все свои рекомендации. Обращусь к ней повторно с результатами исследований. Порекомендовал бы этого врача другим.
Олег , 19 июня 2022
Была на приеме вместе с пациентом. Доктор очень хороший, мне понравилась. Светлана Геннадьевна назначила нам необходимое лечение. Обратились бы к ней повторно при необходимости. В клинике высокая лестница и я еле-еле маму завела и спустила только с помощью сотрудников.
На модерации , 26 августа 2022
На приёме я был вместе с пациенткой. Общение было тактичным. Валентина Витальевна провела осмотр, побеседовала с нами, уточнила что волновало, жалобы и на основании полученной информации назначила лечение. При необходимости обратились бы повторно и порекомендовали бы её знакомым.
На модерации , 26 августа 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Первый раз обращаюсь к ней. Мне понравился прием, всё хорошо прошло. Длился он сорок пять минут. Мы всё обсудили. Вежливый и уверенный в себе доктор. У меня с собой были результаты гастроскопии. Врач проконсультировала меня и объяснила свои рекомендации. А также порекомендовала сдать анализы и выписала некоторые лекарства.
На модерации , 04 июля 2022
Прием прошел замечательно, длился 15-20 минут. Ирина Валентиновна внимательно изучила документы, которые я принес, провела осмотр. Дотошно разъяснила какие необходимы препараты и как они действуют. Обратился бы к ней повторно, при необходимости.
На модерации , 23 июня 2022
Внимательный доктор. Все прошло замечательно, я не первый раз у этого врача. Повторно иду и еще приду, когда сдам анализы, уже в третий раз. Я уже курс лечения прошла, мне стало намного лучше.
На модерации , 17 июня 2022