Гинекологи-эндокринологи Тольятти

· 10 врачей Гинекологи-эндокринологи в Тольятти: 10 анкет врачей, 7 отзывов. Стоимость приёма гинеколога-эндокринолога от 1000 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Иванова Елена Владимировна - гинеколог-эндокринолог

г. Тольятти, Степана Разина, 66
г. Тольятти, Дзержинского, 90а
г. Тольятти, Новозаводская, 35

Гинеколог-эндокринолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
Гинекологи-эндокринологи Тольятти (10)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов-эндокринологов Тольятти. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.5. 10 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 1000 до 1500 рублей.

Гинекологи-эндокринологи Тольятти - последние отзывы

Мне все понравилось! Врач четко и понятным языком мне все разложила. Мне также сделали УЗИ. Очень внимательный, грамотный, вежливый и понимающий специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Дарья, 13 сентября 2021
Мне все понравилось. Кира Юрьевна пока назначила обследование, провела осмотр, объяснила в чем суть моей проблемы, а также дала рекомендации и ответила на все вопросы. Еще доктор взял анализы - мазок, по его результатам назначит более обширное лечение. Она внимательная как специалист.
Юлия, 27 августа 2021
Хороший врач. Я приемом удовлетворена. Назначено дополнительное обследование. Не могу выделить профессиональные качества, потому что у меня не выявилась потология. Если бы мне назначили лечение, то я могла бы сказать помогло или нет. Елена Владимировна приятная женщина, доброжелательная. Повторно обратилась бы.
Александра, 20 августа 2021
Добрый, вежливый врач. Ульяна Юрьевна провела УЗИ и консультацию, ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна приемом. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась сама, при необходимости.
Наталья, 07 сентября 2021
Отличный специалист!стоимость приёма-оправдана,за 45 минут Ульяна Юрьевна проконсультировала (все подробно обьяснила) и провела осмотр. После сдачи комплекса анализов,получила схему лечения
На модерации, 26 августа 2021
Всё прошло замечательно! Доктор всё мне доступно объяснила, проконсультировала в полном объёме, дала рекомендации и назначила анализы. Она добрый, внимательный, разговорчивый, знающий врач и профессионал своего дела. Я буду обращаться на повторный приём.
Ксения, 05 июля 2021
Очень приятный и спокойный доктор. Она мне все доступно объяснила. Врач также прислушалась и учла заболевание эндокринной системы, при составлении лечения. Пока результатов нет, потому что мы только начали обследование и лечение. Я обращаюсь к ней уже не первый раз.
Анастасия, 06 мая 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных