Гинекологи Тольятти

· 247 врачей Гинекологи в Тольятти: 247 анкет врачей, 47 отзывов. Стоимость приёма гинеколога от 500 до 1200 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Разливинских Леонид Павлович - гинеколог

Трошина Екатерина Юрьевна - гинеколог
На прошлой неделе записалось 13 человек

Котельников Виталий Владимирович - гинеколог
Гинеколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
На прошлой неделе записалось 9 человек

г. Тольятти, Баныкина, 60
8 (848) 290-43-79
1 2 3 4 5 6 7 ... 25
Гинекологи Тольятти (247)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов Тольятти. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.3. 247 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 500 до 1200 рублей.

Гинекологи Тольятти - последние отзывы

Екатерина Юрьевна замечательный врач. Профессионал своего дела. Полностью меня проверила, задавала вопросы и прописала курс лечения. Теперь доктор будет ждать меня через три месяца. По времени наша консультация длилась минут пятнадцать. Нашла специалиста по отзывам на сайте.
На модерации, 25 сентября 2021
Мне все понравилось, врач доброжелательно меня встретила, всегда позитивная. Александра Владимировна ответила на все вопросы, всё объяснила, провела осмотр, дала необходимые документы и справки, записала на след приём и УЗИ. По итогу приёма я получила рекомендации и успокоилась что все протекает в плановом режиме. Как врач она достаточно грамотная, отзывчивая и добрая.
На модерации, 24 сентября 2021
У данного специалиста наблюдаюсь 15 лет, меня полностью устраивает. Профессионал своего дела, врач от Бога. Галина Егоровна провела консультацию, назначила дополнительное обследование и выписала необходимое лечение. Я осталась довольна приемом. Доктора рекомендую!
Елена, 19 сентября 2021
Отзыв положительный. Кира Юрьевна осмотрела очень внимательно, все рассказала, сделала назначения. Повторно обратилась бы. По итогу получила положительное все, лечение. Рекомендую данного специалиста. Качеством приема ч осталась довольна.
Галина, 18 сентября 2021
Мне все понравилось! Врач четко и понятным языком мне все разложила. Мне также сделали УЗИ. Очень внимательный, грамотный, вежливый и понимающий специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Дарья, 13 сентября 2021
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз, внимательный доктор, хорошо относиться к пациентам. Все прошло прекрасно, доходчиво и понятно. Виталий Владимирович изучил результаты МРТ и назначил мне операцию. Я осталась довольна приемом.
Олеся, 11 сентября 2021
Я опоздала на прием на 20 минут, врач спокойно поняла и меня приняла. Очень вежливая, доброжелательная. Помогла советом и все профессионально сделала. Екатерина Александровна сначала провела опрос. Спросила есть ли у меня какие-то противопоказания, как я себя чувствую. Провела УЗИ. Все полностью рассказывала, показывала, объясняла. Была очень внимательна. Все было понятно. Я себя так давно хорошо не чувствовала на приеме у гинеколога. Я осталась очень довольна. Запишусь на повторный прием. Врача всем рекомендую!
Елена, 25 августа 2021
Доктор добрый. Я хожу уже не первый раз. Все отлично. Мне нравится и врач и клиника. Александра Владимировна внимательно слушает все жалобы. Относится с пониманием. Лишнего не навязывает, не назначает. Уже рекомендовала своим знакомым.
На модерации, 24 сентября 2021
Данного специалиста нашла по отзывам. Все здорово и очень классно. Врач очень добрая, рассказала все по полочкам и составила план дальнейших действий, уделила достаточно времени. Я осталась довольна приемом.
Кристина, 22 сентября 2021
Все прошло хорошо. Доктор проконсультировал меня по интересующему меня вопросу, дал все необходимые рекомендации. Я для себя получила результат, который меня полностью удовлетворил. Врач тактичный и внимательный. Объясняет все понятно и доступно. Приемом осталась довольна. При необходимости порекомендую специалиста знакомым.
Марина, 22 сентября 2021