Гинекологи Тольятти

· 247 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Тольятти — 247 гинекологов, 384 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гинеколога от 850 руб.

Куваева Наталья Васильевна - гинеколог
г. Тольятти, б-р Татищева, д. 25а
8 (848) 290-43-76
Последний отзыв был опубликован сегодня

Трошина Екатерина Юрьевна - гинеколог

Приняла 12 пациентов за последний месяц

Горюнова Галина Егоровна - гинеколог

Котельников Виталий Владимирович - гинеколог
Гинеколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Крехно Ульяна Юрьевна - гинеколог

1 2 3 4 5 6 7 ... 25
Гинекологи Тольятти (247)

Частные гинекологи в Тольятти

• 247 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 384 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гинекологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гинекологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гинекологии от 850 руб.

Гинекологи Тольятти - последние отзывы

Прием длился минут 30-40, за это время врач меня осмотрела и проконсультировала. Наталья Васильевна вежливая, весёлая, позитивная. Я бы рекомендовала данного специалиста знакомым и сама еще обращусь.
Анна , 29 ноября 2022
Очень хороший и отличный врач. Она помогла мне с моей проблемой. Доктор меня осмотрела, сделала УЗИ, проконсультировала и назначила лечение. Прием длился минут 10. Я нашла специалиста по отзывам. Приду повторно.
Анастасия , 15 ноября 2022
Кира Юрьевна очень профессиональная. На приеме доктор провела осмотр, диагностику, сделала УЗИ, все доступно объяснила и дала рекомендации. Рекомендую данного специалиста.
Наталья , 12 ноября 2022
Очень хороший врач. Она подробно объяснила по анализам и назначила мне лечение. Прием длился минут 10. Буду обращаться повторно. Всем рекомендую данного доктора.
Елена , 10 ноября 2022
Доктор на прием проела УЗИ диагностику. Она хорошо общалась со мной, провела грамотную консультацию и назначила лечение. Врач была вежлива и внимательна, я довольна. Приду к ней на повторный прием, при необходимости. Специалист уделила мне достаточно времени.
Влада , 08 ноября 2022
У меня нет претензий к врачу. Доктор взяла у меня мазки и побеседовала. Прием длился 15-20 минут. Вежливый и компетентный специалист. Я выбрала её по отзывам. Обращусь повторно и всем порекомендую!
Анастасия , 28 октября 2022
Я не первый раз у неё на приёме. Этого врача мне посоветовали друзья. Прием состоялся вовремя и прошел отлично. Профессиональный специалист. Она ответила на мои вопросы и дала рекомендации. Я всем её советую!
Екатерина , 20 сентября 2022
Я доктора знаю больше двадцати лет, наблюдалась у неё в других клиниках. И очень обрадовалась, когда нашла её. У меня было очень сложное заболевание. Прием отлично прошел. Врач высокой квалификации. Она мне уделила столько времени, сколько требовалось. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
Татьяна , 28 июня 2022
Все было хорошо, все вовремя. Из качеств доктора могу отметить внимательность, пунктуальность, хорошее отношение, он понятно все объясняет. Мне сделали УЗИ, поставили диагноз, выписали лекарства и назначили повторный прием. Времени было уделено достаточно. Мне нужно было срочно, я записывалась буквально в предыдущий день, этот врач был свободен на следующий день единственный, поэтому к нему попала.
Мария , 27 июня 2022
Галина Егоровна подробно объяснила мне необходимую для меня информацию. Врач вежливый и знает своё дело. Приём длился 25 минут. Изначально выбрала доктора по рекомендации знакомых. Данного специалиста я порекомендую!
Анна , 23 июня 2022