Хирурги Тольятти

· 137 врачей Хирурги в Тольятти: 137 анкет врачей, 25 отзывов. Стоимость приёма хирурга от 800 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Катасонов Михаил Вячеславович - хирург

г. Тольятти, Фрунзе, 10-Б
г. Тольятти, бул. Здоровья, 25
1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Хирурги Тольятти (137)

СберЗдоровье собрал лучших хирургов Тольятти. Средний рейтинг врачей из клиник хирургии — 4.4. 137 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках хирургии от 800 до 1500 рублей.

Хирурги Тольятти - последние отзывы

На приёме доктор выслушал меня, всё рассказал, объяснил и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Эльчин Абдуллаевич качественно меня принял, проконсультировал, провел УЗИ и выдал заключение, что всё хорошо. Всё прошло профессионально. Мне понравилось.
На модерации, 25 сентября 2021
Замечательный врач и грамотный специалист. Он поставил мне правильный диагноз и направил на рентген. Всё, что подозревал Анатолий Александрович подтвердилось. Мне так же было назначено лечение.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор мне не сказала ничего нового. Она провела обследование, немного меня успокоила и я ушла. Врач деликатный, всё понятно объясняет. Я не буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым и повторно обращаться к ней не буду. Качеством приёма я осталась не очень довольна.
Татьяна, 21 сентября 2021
Обращаюсь к этому доктору уже не в первый раз. Это очень внимательный, вежливый, приятный специалист. Врач мне все доходчиво объяснил и показал, я получила от этого приема то, что было нужно, осталась полностью довольна. Уже рекомендовала его знакомым.
Анастасия, 10 августа 2021
В принципе всё понравилось, хороший врач. Мы записались на операцию. Опытный специалист, посмотрим как пройдёт операция.
Кира, 30 ноября 2017
На приёме доктор провёл осмотр, проконсультировал меня, дал свои рекомендации и выписал рецепты. Врач внимательный, входит в положение, понимает проблему, отзывчивый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 24 сентября 2021
Анатолий Александрович отличный врач, мне понравился! Компетентен в своём деле. Очень внимателен был и сделал всё, что я хотела. Решил мою проблему: обнаружил пробку в ухе и извлёк её. Для себя получила огромную пользу! Клиника и врачи в общем хорошие.
На модерации, 24 сентября 2021
Прием прошел прекрасно, врач очень хороший, профессионал своего дела, мне помог, я осталась довольна. Анатолий Александрович провел процедуру промывки уха, почистил его и прописал необходимые лекарства, назначил препараты и от аллергии тоже. Добрый, отзывчивый доктор. Планирую обратиться к данному специалисту повторно.
Евгения, 23 сентября 2021
Прекрасная клиника, великолепная обстановка, менеджеры встречают доброжелательные. Пришел хирург ко мне со второго этажа, т.к. я после операции и не могу подниматься на верх, завел меня в операционный блок, мне надо было швы снять. Все процедуры мне сделали безболезненно. Я в восторге от приема.
Ольга, 22 сентября 2021