Хирурги Тольятти

· 135 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Тольятти — 135 хирургов, 65 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у хирурга от 850 руб.

Катасонов Вячеслав Михайлович - хирург

1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Хирурги Тольятти (135)

Частные хирурги в Тольятти

• 135 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 65 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках хирургии от 850 руб.

Хирурги Тольятти - последние отзывы

Доктор сделал все как положено. Я очень сильно боялась. Он меня поддержал и сказал, что все будет хорошо. Врач снял мне ноготь и сказал срочно обратится к дерматологу. Прием длился минут 20-25.
Екатерина , 22 ноября 2022
Хорошее отношение доктора, полностью удовлетворена приёмом. На приеме провела консультацию, дала рекомендации. Буду обращаться повторно. Если у кого то возникнет потребность, буду рекомендовать данного специалиста.
Ольга , 01 октября 2022
о. Специалист мне понравился. Прием длился минут 20. Доктор провел осмотр, ответил на вопросы. Дал рекомендации. Понятно объяснил назначения. Выбирала специалиста по отзывам. Я бы обратилась к доктору по необходимости повторно.
Светлана , 16 сентября 2022
Александр Валентинович со мной хорошо общался. Очень вежливый доктор. Я осталась очень хорошего мнения о ней. У меня был повторный прием. Я осталась довольна качеством приема и повторно к нему обращусь.
Рушания , 10 августа 2022
На приеме врач провела полный осмотр и поставила диагноз. Доктор всё доступно объяснила и выписала лечение. К этому специалисту я обратилась бы повторно и порекомендовала знакомым.
На модерации , 19 сентября 2022
Врач мне показалась немножечко грубоватой. Мне кажется, все врачи должны к себе располагать, быть как-то понежнее, подобрее. А она такая с этим грозным видом посмотрела, я не чувствовала себя раскрепощенной. Специалиста выбирала через интернет, она была единственная, кто у меня высветилась, поэтому к ней и пошла. Доктор мне назначила лечение, рекомендации. Все назначения объясняла доступно. Я бы, возможно, еще кого-нибудь поискала, но на крайний случай порекомендовала бы знакомым данного специалиста.
На модерации , 17 сентября 2022
Выбирала специалиста по отзывам и по стажу работы. Прием длился минуты две. Я всё врачу объяснила. Доктор посмотрел, поставил мне диагноз и сказал, что нужно удалить. Так как сумма большая, я сказала, что подумаю и ушла. При необходимости я повторно обратилась бы к нему.
На модерации , 15 сентября 2022
Достаточно внимательный врач. Она меня осмотрела и провела операцию. Я всем порекомендую этого доктора и обращусь повторно!
На модерации , 29 августа 2022
Кероп Семенович провел прием нормально, он знает свое дело. Врач посоветовал, что сделать, ответил, правильно ли делали до этого. Доктор отнесся к ребенку очень хорошо. Прием длился минут 20, этого времени было достаточно.
На модерации , 27 августа 2022
Я обращалась вместе с ребенком. Все отлично, приятный доктор, хороший специалист, все разъяснил. У нас был только осмотр. Была одна проблема с ребенком, врач объяснил, в чем проблема. Времени он уделил достаточно. По итогу ребенка вылечили. Все, что хотели, мы получили. Специалист назначил лечение, оно помогло.
На модерации , 16 августа 2022