Кардиологи Тольятти

· 61 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Тольятти — 61 кардиолог, 30 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у кардиолога от 950 руб.

Жельнене Ольга Викторовна - кардиолог

1 2 3 4 5 6 7
Кардиологи Тольятти (61)

Частные кардиологи в Тольятти

• 61 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 30 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к кардиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кардиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кардиологии от 950 руб.

Кардиологи Тольятти - последние отзывы

Очень внимательный, профессиональный врач, мне понравился. Ольга Викторовна задала мне вопросы и выписала направление на анализы. Провела УЗИ сердца и назначила хорошие лекарства, которые мне помогли. Записалась к ней повторно.
Анна , 20 сентября 2022
Я предоставил документы за два года назад, какие у меня были результаты обследования, назначения, какое давление было. Доктор проанализировала мое настоящее состояние на сегодняшний день. Сделали кардиограмму, кардиограмма хорошая. А дозу таблеток придется немножко увеличить, потому что частичное привыкание. Врач дала рекомендации пройти кое-какое обследование, кровь сдать и все остальное. В принципе, приемом я доволен. Вопросов у меня не осталось, все понятно. Специалиста я выбирал по опыту и по фамилии, Федоров к Федоровой, Иванов – к Ивановой. Мне рекомендации дали, сейчас пройду, через месяц, может, опять обращусь.
Владимир , 28 июня 2022
Я выбрала этого доктора случайно, просто по специализации. Приняли нас вовремя, без задержек. На приеме у Ольги Викторовны нас все устроило. Мы пришли с готовыми обследованиями, доктор провела осмотр и назначила лечение.
На модерации , 02 августа 2022
Ольга Викторовна знает своё дело, чёткий, отзывчивый и понимающий врач. Она ответила на все задаваемые вопросы, провела все манипуляции и поставила мне диагноз. Данного специалиста я выбрала по отзывам предыдущих пациентов и по большому стажу работы. Через месяц иду к ней повторно и могла бы порекомендовать её знакомым!
На модерации , 02 июля 2022
Доктор вежливый, хороший, знает свою работу. По итогу приема специалист выписала направление на дополнительные обследования, для постановки диагноза. После получения результатов пойду на повторный прием.
На модерации , 16 июня 2022
Врач понравился, назначила лечение, начнём проходить лечение.
На модерации , 19 мая 2022
Была на первичном приеме у специалиста. Всё хорошо прошло. Времени мне уделили достаточно. Доброжелательный, приветливый и внимательный врач. У меня была часть анализов на руках. Доктор выслушала меня и провела осмотр. Проконсультировала меня, назначила анализы и выписала лекарства.
На модерации , 06 мая 2022
Доктор был вежлив, выслушал и вник в проблему, задавал дополнительное вопросы. Приём длился минут пятьдесят. По итогу приема получил рекомендации. Врач в ходе беседы, выявил диагноз, направил на дополнительные обследования.
На модерации , 11 апреля 2022
Нам врач понравился, так как мы и раньше к ней обращались, она реально помогает. Претензий ни каких нет. На приеме доктор провела нужное обследование. Ольга Викторовна корректная, доброжелательна, успокоила мою маму, все рассказала по нашему вопросу, назначила таблетки. Рекомендую специалиста.
На модерации , 07 апреля 2022
Врач очень хорошо нас расспросила, выслушала, осмотрела, все объяснила и назначила лечение. Приём длился 30 минут. Вежливый специалист. У нас нет к ней претензий.
На модерации , 30 марта 2022