Колопроктологи Тольятти

· 4 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Тольятти — 4 колопроктолога, 22 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у колопроктолога от 680 руб.

Ягельник Владимир Александрович - колопроктолог

8 (848) 290-43-79
Колопроктологи Тольятти (4)

Частные колопроктологи в Тольятти

• 4 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 22 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к колопроктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в колопроктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 680 руб.

Колопроктологи Тольятти - последние отзывы

Хорошее отношение доктора, полностью удовлетворена приёмом. На приеме провела консультацию, дала рекомендации. Буду обращаться повторно. Если у кого то возникнет потребность, буду рекомендовать данного специалиста.
Ольга , 01 октября 2022
Мне понравился прием. Доктор подробно объяснил информацию и назначил препараты. Он провел консультацию, которая длилась примерно 20 минут. Все понятно и доступно. У нас не осталось вопросов. Компетентный врач.
Ирина , 03 июня 2022
Всё прошло хорошо. Приём начался вовремя. На нём доктор меня выслушал и дал свои рекомендации. Врач спокойный, внимательный, профессионал своего дела. Могу его рекомендовать своим знакомым в случае необходимости. Качеством приёма я осталась довольна.
Анна , 12 мая 2022
На приеме врач провела полный осмотр и поставила диагноз. Доктор всё доступно объяснила и выписала лечение. К этому специалисту я обратилась бы повторно и порекомендовала знакомым.
На модерации , 19 сентября 2022
Врач мне показалась немножечко грубоватой. Мне кажется, все врачи должны к себе располагать, быть как-то понежнее, подобрее. А она такая с этим грозным видом посмотрела, я не чувствовала себя раскрепощенной. Специалиста выбирала через интернет, она была единственная, кто у меня высветилась, поэтому к ней и пошла. Доктор мне назначила лечение, рекомендации. Все назначения объясняла доступно. Я бы, возможно, еще кого-нибудь поискала, но на крайний случай порекомендовала бы знакомым данного специалиста.
На модерации , 17 сентября 2022
Достаточно внимательный врач. Она меня осмотрела и провела операцию. Я всем порекомендую этого доктора и обращусь повторно!
На модерации , 29 августа 2022
В нашем городе практически нет девушек проктологов. Она была единственная. Прием прошел хорошо и комфортно. Мне было не больно. Вежливый, спокойный и внимательный врач. Мы поговорили. Доктор спросила о моих жалобах и провела осмотр на кушетке. А также назначила анализы и первичное лечение. После анализов будет повторный прием, чтобы посмотреть, как проходит лечение и назначить уже комплексное лечение.
На модерации , 06 июня 2022
Доктор максимально аккуратно и бережно относится к пациентам. Она дала мне рекомендации и назначила необходимое лечение. Я довольна итогом консультации. Врача я выбирала по отзывам в интернете и могу рекомендовать её как специалиста.
На модерации , 16 апреля 2022
Специалист мне понравилась, все было профессионально, вежливо и грамотно. Прием длился минут двадцать пять, врач за это время провела осмотр. Если будет необходимость, то обращусь повторно.
На модерации , 06 апреля 2022
Внимательный врач. Прием прошел отлично. Доктор выслушала мои жалобы, провела осмотр, все объяснила, выписала необходимое лечение. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
На модерации , 25 февраля 2022