Лоры (отоларингологи) Тольятти

· 57 врачей Лоры (отоларингологи) в Тольятти: 57 анкет врачей, 22 отзыва. Стоимость приёма лора (отоларинголога) от 900 до 1800 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Рогачев Анатолий Александрович - лор (отоларинголог)
г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 19а
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Порядкова Дарья Владимировна - лор (отоларинголог)
На прошлой неделе записалось 5 человек

Водолазов Александр Владимирович - лор (отоларинголог)
8 (848) 290-43-77

Талачев Марат Асгатович - лор (отоларинголог)
8 (848) 290-43-77

Рассолов Владимир Николаевич - лор (отоларинголог)
8 (848) 290-43-79
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Шпилевой Владлен Александрович - лор (отоларинголог)
г. Тольятти, 40 лет Победы, д. 48
8 (848) 290-45-38

Плигина Екатерина Николаевна - лор (отоларинголог)
8 (848) 290-43-79

1 2 3 4 5 6
Лоры (отоларингологи) Тольятти (57)

СберЗдоровье собрал лучших лоров (отоларингологов) Тольятти. Средний рейтинг врачей из клиник лор (отоларингологии) — 4.4. 57 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 900 до 1800 рублей.

Лоры (отоларингологи) Тольятти - последние отзывы

Замечательный врач и грамотный специалист. Он поставил мне правильный диагноз и направил на рентген. Всё, что подозревал Анатолий Александрович подтвердилось. Мне так же было назначено лечение.
На модерации, 25 сентября 2021
Мне была проведена очень качественная и эффективная консультация. Всё, что мне нужно от доктора касаемо своей проблемы я услышала. А именно: всё объяснения, разъяснения, дал рекомендации и советы. Доктор специалист очень высокого качества и это видно по его общению. Владимир Николаевич внимательный, ответственный и знающий своё дело врач.
Татьяна, 18 сентября 2021
Мы остались очень довольны приёмом. Все ответы на вопросы мы получили. Врач показался нам компетентным, уверенный в себе. Марат Асгатович осмотрел, объяснил что проблема возрастная и посоветовал подобрать слуховой аппарат.
Светлана, 12 сентября 2021
Это был мой повторный визит к данному специалисту. На приёме доктор провела повторную процедуру (о которой она на первом приёме не упоминала), дала мало рекомендаций и выписала лечение (то же самое, что и на первом приёме). Врач мало объясняет, неохотно выписывает рецепты. К данному специалисту можно обращаться только в экстренных случаях, но как лечащего врача на постоянной основе я бы её рекомендовать не стала. В целом, качеством приёма я осталась довольна.
Альмира, 07 сентября 2021
Замечательный доктор. У меня были жалобы на горло. Он меня осмотрел, оказал психологическую помощь и все рассказал.
Екатерина, 05 апреля 2021
В принципе всё понравилось, хороший врач. Мы записались на операцию. Опытный специалист, посмотрим как пройдёт операция.
Кира, 30 ноября 2017
На приёме доктор провёл осмотр, проконсультировал меня, дал свои рекомендации и выписал рецепты. Врач внимательный, входит в положение, понимает проблему, отзывчивый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 24 сентября 2021
Анатолий Александрович отличный врач, мне понравился! Компетентен в своём деле. Очень внимателен был и сделал всё, что я хотела. Решил мою проблему: обнаружил пробку в ухе и извлёк её. Для себя получила огромную пользу! Клиника и врачи в общем хорошие.
На модерации, 24 сентября 2021
Прием прошел прекрасно, врач очень хороший, профессионал своего дела, мне помог, я осталась довольна. Анатолий Александрович провел процедуру промывки уха, почистил его и прописал необходимые лекарства, назначил препараты и от аллергии тоже. Добрый, отзывчивый доктор. Планирую обратиться к данному специалисту повторно.
Евгения, 23 сентября 2021
Врач очень квалифицированный, отличный, смотрит не просто в проблему, а в комплексе. Все замечательно. Мне все понравилось. На приеме Анатолий Александрович провел осмотр, подсказал что нужно сделать, назначил лечение. Ответил на все вопросы корректно.
Юлия, 22 сентября 2021