Маммологи Тольятти

· 20 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Тольятти — 20 маммологов, 157 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у маммолога от 849 руб.

Маханова Дарья Викторовна - маммолог

г. Тольятти, Юбилейная, 43
Маммологи Тольятти (20)

Частные маммологи в Тольятти

• 20 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 157 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к маммологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в маммологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках маммологии от 849 руб.

Маммологи Тольятти - последние отзывы

Доктор Медведев Виктор Александрович очень внимательный и опытный врач!!!!
Инна , 13 октября 2022
Я не первый раз у неё на приёме. Этого врача мне посоветовали друзья. Прием состоялся вовремя и прошел отлично. Профессиональный специалист. Она ответила на мои вопросы и дала рекомендации. Я всем её советую!
Екатерина , 20 сентября 2022
По рекомендации обратилась к этому специалисту. Приняли меня вовремя, задержек не было. Мне понравилось как прошел прием. Врач дал свои рекомендации и назначил лечение. Если потребуется, я повторно обращусь к доктору.
Надежда , 12 сентября 2022
Прием прошел очень хорошо, доктор приятная и грамотная. Она изучила мои анализы, результаты УЗИ и назначила лечение. Врач уделила мне достаточно времени и ответила на все вопросы, которые я задавала.
Марина , 15 августа 2022
Все прошло хорошо. Доктор отличный, буду теперь ходить только к нему. Врач ответил на все интересующие меня вопросы, все мне рассказал. Александр Александрович замечательный специалист. Я довольна приемом.
Елена , 29 мая 2022
Рекомендую специалиста. Компетентный, грамотный врач, приятный человек. Он вежливый, доброжелательный, выслушал меня. Доктор очень хорошо помог в решении моей проблемы. Уделил более чем достаточно времени. Расспросил, дал рекомендации. Я пойду еще на прием, и если знакомые будут спрашивать, я буду отправлять к нему.
Анна , 27 февраля 2022
Врач компетентный, вежливый, профессионал своего дела. На приёме доктор провёл процедуру, подробно всё объяснил, выдал консультацию и рекомендации, уделил достаточно времени. В результате мы остались очень довольны. К этому специалисту мы обратились по совету родственников.
Алёна , 23 февраля 2022
Я не первый раз обращаюсь к специалисту. Уже четвертый раз к ней прихожу, меня всё устраивает. Мне понравилось как прошел прием. Профессиональный и доброжелательный врач. Доктор всё доступно мне объяснила, мне всё понятно. Этого специалиста я советую своим родственникам.
На модерации , 01 сентября 2022
Изначально выбирала доктора по отзывам. Мы не первый раз у него на приеме, врач очень нас устраивает. Обращаемся к нему по разным вопросам. Компетентный и порядочный человек, нам нравится, помогает решить все вопросы. Я осталась довольна. Этого специалиста я могу рекомендовать другим на все 100%.
На модерации , 22 августа 2022
На приёме доктор меня выслушала, провела диагностику и дала свои рекомендации по лечению. Приём длился около получаса. Компетентный, грамотный, человечный врач. Рекомендую!
На модерации , 19 августа 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных