Маммологи Тольятти

· 19 врачей Маммологи в Тольятти: 19 анкет врачей, 17 отзывов. Стоимость приёма маммолога от 950 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Трошина Екатерина Юрьевна - маммолог

г. Тольятти, Степана Разина, 66
г. Тольятти, Коммунистическая, 8
г. Тольятти, бул. Здоровья, 25, корп. 6
Маммологи Тольятти (19)

СберЗдоровье собрал лучших маммологов Тольятти. Средний рейтинг врачей из клиник маммологии — 4.3. 19 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках маммологии от 950 до 1500 рублей.

Маммологи Тольятти - последние отзывы

Прием прошёл достаточно быстро, потому что я понимала с какой обращаюсь проблемой. Врач дала мне необходимые рекомендации. Прием длился около 5 - 7 минут. Ничего плохого я рассказать не могу. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
На модерации, 25 сентября 2021
Екатерина Юрьевна замечательный врач. Профессионал своего дела. Полностью меня проверила, задавала вопросы и прописала курс лечения. Теперь доктор будет ждать меня через три месяца. По времени наша консультация длилась минут пятнадцать. Нашла специалиста по отзывам на сайте.
На модерации, 25 сентября 2021
Грамотный врач. Владислав Сергеевич провел осмотр, все доходчиво объяснил и рассказал, ответил на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна приемом, обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Наталья, 18 сентября 2021
Хороший врач. Я приемом удовлетворена. Назначено дополнительное обследование. Не могу выделить профессиональные качества, потому что у меня не выявилась потология. Если бы мне назначили лечение, то я могла бы сказать помогло или нет. Елена Владимировна приятная женщина, доброжелательная. Повторно обратилась бы.
Александра, 20 августа 2021
Обращаюсь к этому доктору уже не в первый раз. Это очень внимательный, вежливый, приятный специалист. Врач мне все доходчиво объяснил и показал, я получила от этого приема то, что было нужно, осталась полностью довольна. Уже рекомендовала его знакомым.
Анастасия, 10 августа 2021
Все прошло хорошо. Доктор проконсультировал меня по интересующему меня вопросу, дал все необходимые рекомендации. Я для себя получила результат, который меня полностью удовлетворил. Врач тактичный и внимательный. Объясняет все понятно и доступно. Приемом осталась довольна. При необходимости порекомендую специалиста знакомым.
Марина, 22 сентября 2021
Екатерина Юрьевна на приёме осмотрела меня и взяла мазок. Специалист сделала мне УЗИ. Доктор все расспросила и объяснила мне. А именно зачем проходить осмотр, и сдавать анализы. Специалист дала свои рекомендации. Компетентный, доброжелательный, внимательный врач. Могу сказать всё только хорошее. Знакомым рекомендую.
Евгения, 20 сентября 2021
Все прошло хорошо. Я давно хожу к данному специалисту, мне с ней комфортно. Екатерина Юрьевна компетентный врач, меня все устраивает. На приеме доктор была внимательна, объясняла все понятно. Провела экстренное УЗИ и пописала щадящий режим, чтобы с таблетками справиться. Приёмом осталась довольна.
Самилла, 13 сентября 2021
По итогу приёма я получила справку которая и была нужна. Екатерина Юрьевна всё внимательно проверила, расспросила есть ли у меня жалобы или боли. Информацию всю врач рассказала достаточно понятно. Так как я не проходила у этого доктора лечение, не могу сказать ничего конкретного. Приятная женщина.
Айтадж, 13 сентября 2021
Все хорошо было грамотно, четко по делу, мне понравилось. На приеме доктор сделал осмотр, назначение лечения, поставил диагноз. Екатерина Юрьевна тактична. Повторно обратилась бы, все устоило. Данного доктора выбрала по рекомендациям.
Анастасия, 03 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных