Неврологи Тольятти

· 118 врачей Неврологи в Тольятти: 118 анкет врачей, 12 отзывов. Стоимость приёма невролога от 1000 до 1200 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Егоров Виктор Всеволодович - невролог

г. Тольятти, Ярославская, 49
8 (848) 290-45-52

1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Неврологи Тольятти (118)

СберЗдоровье собрал лучших неврологов Тольятти. Средний рейтинг врачей из клиник неврологии — 4.3. 118 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках неврологии от 1000 до 1200 рублей.

Неврологи Тольятти - последние отзывы

На приёме доктор провела осмотр, проконсультировала меня, дала свои рекомендации и выписала рецепты. Врач внимательный, понимающий, знает своё дело, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 24 сентября 2021
Хороший невролог. Очень внимательная. Наталья Германовна выслушала мои жалобы, провела осмотр, рассказала что это может быть и какие могут быть последствия, если запустить. У меня болела поясница. Доктор назначила курс на 10 дней необходимых медикаментов и порекомендовала лечь в больницу, при возможности.
Руслан, 07 сентября 2021
Была на приеме с сыном. Прием хороший. Марина Юрьевна проконсультировала, дала рекомендации, направила к другому врачу. В общение доктор хороший, позитивный. Поторно не пойду, обращение было единоразовым.
Марина, 13 августа 2021
Великолепный врач. Водила к ней свою маму, поэтому однозначно записывалась, зная к кому. Я осталась очень довольна квалификацией врача, приемом и отношением. Ольга Михайловна внимательно меня выслушала, провела обследование, сделала выводы, выписала рекомендации и лечение, посоветовала к кому еще стоит обратиться. Уже порекомендовала данного специалиста своим знакомым.
Ирина, 22 сентября 2021
Врач мне очень понравилась. А именно тем, что Ольга Михайловна нашла ко мне подход. И на эмоциональном уровне мне было очень легко с ней работать. Это очень важно. Доктор внимательно выслушала и посочувствовала мне. Специалист ответила на все мои вопросы и расписала на бумаге, чтобы я не забыла. Врач назначила мне лечение. Я очень довольна приёмом. Повторно обязательно буду обращаться.
Серафима, 20 сентября 2021
Все хорошо, понятно. На приеме Ольга Михайловна прописала все препараты, назначила анализы какие сдать. Доктор как доктор, хороший наверное, раз прописал мне препараты. Вопрос в том, как лечение поможет, не поможет. Рекомендую данного специалиста.
Ирина, 10 сентября 2021
Мне все понравилось, доктор квалифицированный, грамотный. Сразу она определила диагноз. Была вежливой и внимательной ко мне. Просмотрела всю мою медицинскую карту, провела тщательно осмотр и опрос. Моя проблема в ходе приема была решена.
Татьяна, 02 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, всё мне рассказала, ответила на все вопросы, дала свои рекомендации и выписала назначения. Я уже купила выписанные лекарства. Буду лечиться. Врач внимательный, опытный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Вера, 29 августа 2021
Хороший невролог. Очень понравилась. Опытная, внимательная. Ольга Михайловна меня выслушала, провела осмотр, изучила мои обследования и рекомендации. Выписала необходимые препараты. Все понятно объяснила. Рассказала, что мне нужно дальше делать. Ответила на все мои вопросы. Я рада, что попала к ней.
Анна, 29 августа 2021
Хороший невролог. Профессионал своего дела. Спокойная, выдержанная. Мне все понравилось. Ольга Михайловна провела осмотр. Назначила необходимое лечение. Хотелось бы чтобы уделила побольше внимания и задавала больше вопросов. Планирую записаться на повторный прием.
Светлана, 26 августа 2021