Окулисты (офтальмологи) Тольятти

· 55 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Тольятти — 55 окулистов (офтальмологов), 5 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у окулиста (офтальмолога) от 1275 руб.

Тихомирова Светлана Геннадьевна - окулист (офтальмолог)
г. Тольятти, бульвар Молодёжный, 13

г. Тольятти, Механизаторов, 37
г. Тольятти, 40 лет Победы, 13б
г. Тольятти, Баныкина, 8, корпус № 14
1 2 3 4 5 6
Окулисты (офтальмологи) Тольятти (55)

Частные окулисты (офтальмологи) в Тольятти

• 55 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 5 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к окулисту (офтальмологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в офтальмологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 1275 руб.

Окулисты (офтальмологи) Тольятти - последние отзывы

Светлана Геннадьевна диагностировала проблему и подбирала очки для близи, дали. Общение было спокойным. Доктор помогла мне в решении проблемы. Она знающий врач. Я бы порекомендовала её знакомым при необходимости.
Алла , 22 ноября 2022
Светлана Геннадьевна хорошо выслушивает пациента, смотрит, готова ответить на все вопросы. Прием не длится две минуты. Это тоже очень важно, чтобы пациент успел выговориться. Она очень нетороплива в хорошем плане, степенная, доброжелательная. Все прошло замечательно, этого врача я уже знала. Она мне дала полную консультацию, как полагается. Также был осмотр, как всегда у офтальмолога, посмотреть туда, в аппаратик и так далее. В результате я получила рекомендации и успокоение. Этого специалиста я могла бы порекомендовать.
На модерации , 25 июня 2022
Прием прошёл замечательно, врач все рассказала, показала, поверила полностью зрение и дала рекомендации по дальнейшим нашим действиям. Мы ушли очень довольные. Светлана Геннадьевна общительная, спокойная, тактичная.
На модерации , 20 июня 2022
Доктор общался доброжелательно и приветливо. Консультация длилась примерно 10-15 минут, на ней врач проверила зрение, доступно объяснила все свои рекомендации. При необходимости я бы обратилась повторно.
На модерации , 11 февраля 2022
Прием состоялся вовремя и без задержки. Светлана Геннадьевна на приеме провела консультацию, осмотрела и поставила диагноз, предложила лечение. Рекомендую друзьям и знакомым.
На модерации , 18 января 2022