Онкологи Тольятти

· 47 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Тольятти — 47 онкологов, 64 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у онколога от 800 руб.

Маханова Дарья Викторовна - онколог

1 2 3 4 5
Онкологи Тольятти (47)

Частные онкологи в Тольятти

• 47 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 64 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к онкологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 800 руб.

Онкологи Тольятти - последние отзывы

Доктор Медведев Виктор Александрович очень внимательный и опытный врач!!!!
Инна , 13 октября 2022
По рекомендации обратилась к этому специалисту. Приняли меня вовремя, задержек не было. Мне понравилось как прошел прием. Врач дал свои рекомендации и назначил лечение. Если потребуется, я повторно обращусь к доктору.
Надежда , 12 сентября 2022
Прием прошел очень хорошо, доктор приятная и грамотная. Она изучила мои анализы, результаты УЗИ и назначила лечение. Врач уделила мне достаточно времени и ответила на все вопросы, которые я задавала.
Марина , 15 августа 2022
Рекомендую специалиста. Компетентный, грамотный врач, приятный человек. Он вежливый, доброжелательный, выслушал меня. Доктор очень хорошо помог в решении моей проблемы. Уделил более чем достаточно времени. Расспросил, дал рекомендации. Я пойду еще на прием, и если знакомые будут спрашивать, я буду отправлять к нему.
Анна , 27 февраля 2022
Врач компетентный, вежливый, профессионал своего дела. На приёме доктор провёл процедуру, подробно всё объяснил, выдал консультацию и рекомендации, уделил достаточно времени. В результате мы остались очень довольны. К этому специалисту мы обратились по совету родственников.
Алёна , 23 февраля 2022
Изначально выбирала доктора по отзывам. Мы не первый раз у него на приеме, врач очень нас устраивает. Обращаемся к нему по разным вопросам. Компетентный и порядочный человек, нам нравится, помогает решить все вопросы. Я осталась довольна. Этого специалиста я могу рекомендовать другим на все 100%.
На модерации , 22 августа 2022
Врач высокой квалификации. Внимательный и добрый. Приёмом остался доволен.
На модерации , 04 августа 2022
Виктор Александрович принял меня быстро. У меня был предварительный диагноз, доктор отправил меня на диагностику, сначала осмотрев и опросив по жалобам. Теперь ждем результатов анализов. Доктор спокойный и компетентный, все объяснил по моему случаю и своим назначениям. Мне кажется то, что я о нем читала, совпадает с тем, что я увидела.
На модерации , 21 июля 2022
Прием прошел хорошо, доктор внимательно выслушала меня, понятно и доступно объяснила информацию. Дарья Викторовна дала мне советы и уделила достаточно времени. У меня нет замечаний. Специалиста я выбрала рандомно
На модерации , 17 июля 2022
Впечатления положительные. Мне всё понравилось. На приёме доктор меня выслушала и дала свои рекомендации. Она уделила достаточное количество времени для решения моего вопроса. Врач дружелюбный, хорошо относится к пациентам. Могу обратиться к ней повторно в случае необходимости.
На модерации , 14 июля 2022