Онкологи Тольятти

· 47 врачей Онкологи в Тольятти: 47 анкет врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма онколога от 950 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Медведев Виктор Александрович - онколог

г. Тольятти, Полякова, 24

г. Тольятти, 40 лет Победы, 47б

1 2 3 4 5
Онкологи Тольятти (47)

СберЗдоровье собрал лучших онкологов Тольятти. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.5. 47 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках онкологии от 950 до 1500 рублей.

Онкологи Тольятти - последние отзывы

Прием прошёл достаточно быстро, потому что я понимала с какой обращаюсь проблемой. Врач дала мне необходимые рекомендации. Прием длился около 5 - 7 минут. Ничего плохого я рассказать не могу. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
На модерации, 25 сентября 2021
Грамотный врач. Владислав Сергеевич провел осмотр, все доходчиво объяснил и рассказал, ответил на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна приемом, обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Наталья, 18 сентября 2021
Обращаюсь к этому доктору уже не в первый раз. Это очень внимательный, вежливый, приятный специалист. Врач мне все доходчиво объяснил и показал, я получила от этого приема то, что было нужно, осталась полностью довольна. Уже рекомендовала его знакомым.
Анастасия, 10 августа 2021
Нам все понравилось. Специалист подкупил своим отношением. Понятно, доступно объяснил. Все просто. Времени уделил достаточно, только немного была заминка, не уложился в прием с предыдущими пациентами, видимо что то было серьезное. Пришлось подождать, но это не так страшно. По необходимости, придем еше раз.
Ирина, 10 августа 2021
Врач внимательный, добрый и профессионал своего дела. Он мне всё правильно рассказал, объяснил, проконсультировал и удалил нарост на ноге. Всё прошло быстро и безболезненно.
Виктория, 24 мая 2021
Хороший, приятный, вежливый и доброжелательный доктор. Мы показывали родинку ребенка. Врач посмотрел и сказал, что нужно наблюдать.
Екатерина, 27 апреля 2021