Ортопеды Тольятти

· 75 врачей Ортопеды в Тольятти: 75 анкет врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма ортопеда от 800 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Проценко Олег Николаевич - ортопед

г. Тольятти, Лесная, 1

Врач второй категории
1 2 3 4 5 6 7 8
Ортопеды Тольятти (75)

СберЗдоровье собрал лучших ортопедов Тольятти. Средний рейтинг врачей из клиник ортопедии — 4.5. 75 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках ортопедии от 800 до 1500 рублей.

Ортопеды Тольятти - последние отзывы

Меня все устроило. Выписанные врачом разъяснения и рекомендации были даны на понятном и доступном языке. На все интересующие меня вопросы доктор ответил. Назначенное лечение мне понятно. По итогу приема я получил объяснение своей проблемы, до этого в поликлинике мне этого дать не смогли. Повторно я бы обратился к данному специалисту, т.к. считаю его грамотным.
Олег, 16 сентября 2021
Все прошло хорошо. Врач меня проконсультировал, популярно, понятно все рассказал, объяснил и выписал лечение. Он также дал мне рекомендации по анализам. Я осталась всем довольна. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
Татьяна, 24 августа 2021
Для нас это был первичный приём. Даже больше консультация. Как специалист Карчинский Алексей мне очень понравился! Достаточно вежливый и тактичный доктор. Всё грамотно и подробно объяснил, даже наглядно показал. По полочкам разложил что, как и чего. И дал очень хорошие рекомендации. Осталась полностью довольна! Мы с сыном уже записались на вторичную встречу куда придём с определёнными документами, которые врач рекомендовал сделать. Дальше будем проходить лечение.
Ольга, 12 сентября 2021
Показать 3 отзыва из 3