Выезд на дом

Педиатры Тольятти

· 198 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Тольятти — 198 педиатров, 14 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у педиатра от 1105 руб.

Корнилина Татьяна Алексеевна - педиатр

1 2 3 4 5 6 7 ... 20
Педиатры Тольятти (198)

Частные педиатры в Тольятти

• 198 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 14 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к педиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в педиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках педиатрии от 1105 руб.

Педиатры Тольятти - последние отзывы

Прекрасный доктор. Вежливый, культурный и очень грамотный. Нашла контакт с ребенком. Прием прошел отлично. Ольга Даниловна провела осмотр, все разъяснила и дала рекомендации. Я остался доволен.
Владимир , 02 марта 2022
Это наша третья встреча с доктором. Ирина Валентиновна знающий и внимательный специалист. Она довольно долго проводила обследование, прием длился в районе часа. Врач давала много разъяснений и советов. Она скорректировала лечение и назначила анализы, была вежлива и внимательна. После первой консультации я вижу улучшения, планирую наблюдаться у этого специалиста.
На модерации , 23 августа 2022
Прием прошел замечательно, длился 15-20 минут. Ирина Валентиновна внимательно изучила документы, которые я принес, провела осмотр. Дотошно разъяснила какие необходимы препараты и как они действуют. Обратился бы к ней повторно, при необходимости.
На модерации , 23 июня 2022
Прием длился минут сорок. Всё хорошо прошло. Мне понравился доктор. С добротой отнеслась к ребенку. Врач всё успела. Всё, что нужно провела и дала профессиональные рекомендации. К этому специалисту я повторно обратилась бы.
На модерации , 27 мая 2022
Мне очень понравилось. Приняли нас вовремя. Прием прошел хорошо. Очень хороший, вежливый, добрый и веселый врач. Всё доступно рассказывает и дает точные рекомендации по питанию. Я принесла анализы, узи и ФГДС. Доктор осмотрела ребенка, назначила анализы и предварительное лечение. Будем дальше у неё наблюдаться и лечиться. Этого специалиста я бы всем рекомендовала.
На модерации , 25 мая 2022
К данному специалисту обратилась повторно. Выписанное врачом лечение мне не помогает. Облегчения совершенно никакого нет. Думаю обратиться к другому специалисту.
На модерации , 07 мая 2022
Все прошло очень достойно. Она провела осмотр ребенка, почитала все документы по прошлым анализам, все тщательно обозначила по каждому пункту и договорились о контрольном приеме.
На модерации , 07 апреля 2022
У меня был повторный прием. Я сделала необходимые анализы. Она мне все по анализам объяснила, рассказала какие есть проблемы, выписала лекарства и по каждому препарату рассказала для чего он нужен. Я была на приеме около часа. Отзывчивый, замечательный и хороший специалист.
На модерации , 01 апреля 2022
Врач все сделала хорошо, все что надо, ответила на все мои вопросы, все понятно объяснила. Мне понравилось. Я ушел довольный. При необходимости обратился бы повторно.
На модерации , 24 февраля 2022
Врач отличный профессионал, с большим стажем работы, хороший. Мне понравился. Прием хороший, длился долго. Доктор все объяснила, разложила по полочкам. Я довольна. По итогу я получила лечение. Повторно обязательно обращусь.
На модерации , 22 февраля 2022