Выезд на дом

Педиатры Тольятти

· 195 врачей Педиатры в Тольятти: 195 анкет врачей, 5 отзывов. Стоимость приёма педиатра можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 0.

г. Тольятти, Офицерская, 19

г. Тольятти, б-р Здоровья, 25

г. Тольятти, Лесная, 1

г. Тольятти, 40 лет Победы, 13б
1 2 3 4 5 6 7 ... 20
Педиатры Тольятти (195)

СберЗдоровье собрал лучших педиатров Тольятти. Средний рейтинг врачей из клиник педиатрии — 0. 195 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках педиатрии можно уточнить по телефону .

Педиатры Тольятти - последние отзывы

Приём прошёл чудесно. Очень приятный, тактичный, обходительный и профессионал своего дела врач. На приёме доктор осмотрела меня и назначила анализы. Наталья Геннадиевна помимо всего этого, еще рассказал про каждый анализ. Зачем он и для чего. А так же врач пояснила свои подозрения по поводу моего заболевания, что со мной может происходить и из-за чего. И даже объяснила всё на макетах. Повторно при необходимости обращусь.
На модерации, 24 сентября 2021
На приеме был произведен осмотр. Получил направление на анализы. После чего будут назначения. Пойду повторно. Наталья Геннадьевна обращается нормально, как положено. Рекомендовал бы данного специалиста.
Алишер, 13 августа 2021
Очень хорошее впечатление на меня произвел доктор. Очень внимательно меня осмотрела, выслушала, я пришла уже с готовыми анализами. Видна квалификация и опыт доктора, это не первый ревматолог, к которому я обращаюсь, и те советы которые она мне дала и заключение, которое я получила меня удовлетворили совершенно полностью. Мне было уделено сверх внимание, я в полном восторге от приема.
Валентина, 11 августа 2021
Качеством приема осталась довольна. Все понравилось меня все устроило. Врач квалифицированный. На приеме доктор проконсультировал меня, и все что нужно мне порекомендовал. При необходимости еще раз обращусь к данному специалисту.
Ирина, 03 августа 2021
У доктора профессиональный, приятный, на должном высоком уровне подход к пациенту. Она была доброжелательная. Врач детально, подробно всё объяснила, поставила диагноз и наметила программу, чтобы поддержать организм. Я обязательно, обращусь к специалисту повторно. Я получил некий заряд уверенности, что ситуация не безнадежна и все можно поправить. Наталье Геннадьевне лучшие пожелания!
Игорь, 07 июля 2021