Проктологи Тольятти

· 16 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Тольятти — 16 проктологов, 35 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у проктолога от 849 руб.

Баляева Эльвира Геннадьевна - проктолог

г. Тольятти, Матросова, 19
Проктологи Тольятти (16)

Частные проктологи в Тольятти

• 16 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 35 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к проктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в проктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках проктологии от 849 руб.

Проктологи Тольятти - последние отзывы

Хорошее отношение доктора, полностью удовлетворена приёмом. На приеме провела консультацию, дала рекомендации. Буду обращаться повторно. Если у кого то возникнет потребность, буду рекомендовать данного специалиста.
Ольга , 01 октября 2022
о. Специалист мне понравился. Прием длился минут 20. Доктор провел осмотр, ответил на вопросы. Дал рекомендации. Понятно объяснил назначения. Выбирала специалиста по отзывам. Я бы обратилась к доктору по необходимости повторно.
Светлана , 16 сентября 2022
Приём прошёл просто супер, качественно, профессионально и быстро. Вера Владимировна назначила мне лечение, как и полагается. Консультация длилась минут 25-30. У данного доктора я был в первый раз. Общение было очень вежливым и профессиональным.
Артур , 15 июня 2022
Мне понравился прием. Доктор подробно объяснил информацию и назначил препараты. Он провел консультацию, которая длилась примерно 20 минут. Все понятно и доступно. У нас не осталось вопросов. Компетентный врач.
Ирина , 03 июня 2022
На приеме врач провела полный осмотр и поставила диагноз. Доктор всё доступно объяснила и выписала лечение. К этому специалисту я обратилась бы повторно и порекомендовала знакомым.
На модерации , 19 сентября 2022
Врач мне показалась немножечко грубоватой. Мне кажется, все врачи должны к себе располагать, быть как-то понежнее, подобрее. А она такая с этим грозным видом посмотрела, я не чувствовала себя раскрепощенной. Специалиста выбирала через интернет, она была единственная, кто у меня высветилась, поэтому к ней и пошла. Доктор мне назначила лечение, рекомендации. Все назначения объясняла доступно. Я бы, возможно, еще кого-нибудь поискала, но на крайний случай порекомендовала бы знакомым данного специалиста.
На модерации , 17 сентября 2022
Достаточно внимательный врач. Она меня осмотрела и провела операцию. Я всем порекомендую этого доктора и обращусь повторно!
На модерации , 29 августа 2022
Александр Валентинович со мной хорошо общался. Очень вежливый доктор. Я осталась очень хорошего мнения о ней. У меня был повторный прием. Я осталась довольна качеством приема и повторно к нему обращусь.
На модерации , 10 августа 2022
В нашем городе практически нет девушек проктологов. Она была единственная. Прием прошел хорошо и комфортно. Мне было не больно. Вежливый, спокойный и внимательный врач. Мы поговорили. Доктор спросила о моих жалобах и провела осмотр на кушетке. А также назначила анализы и первичное лечение. После анализов будет повторный прием, чтобы посмотреть, как проходит лечение и назначить уже комплексное лечение.
На модерации , 06 июня 2022
Всё прошло хорошо. Приём начался вовремя. На нём доктор меня выслушал и дал свои рекомендации. Врач спокойный, внимательный, профессионал своего дела. Могу его рекомендовать своим знакомым в случае необходимости. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации , 12 мая 2022