Психотерапевты Тольятти

· 5 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Тольятти — 5 психотерапевтов, 2 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у психотерапевта можно уточнить у оператора после обращения

г. Тольятти, Автозаводское шоссе, 3

г. Тольятти, Южное шоссе, 125

г. Тольятти, пр-т Ленинский, 40

Психотерапевт
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Тольятти, Новозаводская, 35

г. Тольятти, Ярославская, 49
Психотерапевты Тольятти (5)

Частные психотерапевты в Тольятти

• 5 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 2 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к психотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психотерапии можно уточнить у оператора после обращения

Психотерапевты Тольятти - последние отзывы

Доктор общался нормально. Повторно не хочу пока обращаться. Специалиста выбрала потому что больше никого не было, мне надо было срочно.
На модерации , 12 января 2022
Прием прошел очень хорошо, я доволен. Спасибо большое врачу. Наталья Алексеевна меня осмотрела очень внимательно, побеседовала со мной, выяснила все и назначила соответствующее лечение. Врач внимательная, знающая свое дело.
На модерации , 16 декабря 2021
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных