Рефлексотерапевты Тольятти

· 9 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Тольятти — 9 рефлексотерапевтов, 17 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у рефлексотерапевта от 850 руб.

Никитина Маргарита Вениаминовна - рефлексотерапевт

г. Тольятти, Октябрьская, 55-А

Рефлексотерапевты Тольятти (9)

Частные рефлексотерапевты в Тольятти

• 9 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 17 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к рефлексотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в рефлексотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках рефлексотерапии от 850 руб.

Рефлексотерапевты Тольятти - последние отзывы

Доктор очень внимательный и грамотный, Она все доступно объяснила и назначила лечение, к которому я уже приступила и чувствую себя лучше. Маргарита Вениаминовна квалифицированно провела консультацию. Я буду ходить на процедуры к этому врачу.
Галина , 26 июня 2022
Все хорошо прошло. Доктор внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр и дала направления на исследования. Специалист внимательный, видно, что пыталась разобраться в моей проблеме
На модерации , 30 марта 2022
На консультации доктор провела осмотр, задавала вопросы, расписала мне всё лечение, доступно объяснила всю необходимую информацию. В результате я осталась довольна качеством приёма. Маргариту Вениаминовну я могу рекомендовать.
На модерации , 10 марта 2022
Маргарита Вениаминовна очень хороший врач с большой буквы. Она работает долго, всё понимает, поэтому чувствуется её профессионализм. Доктор полностью провела осмотр, постучала и провела процедуру иглоукалывания. Молодец! Я не пожалела и ещё раз пойду к ней на следующей неделе.
На модерации , 21 февраля 2022
Отзывчивый врач, знает свое дело. Мне все понравилось. Доктор выслушала мои жалобы, провела осмотр, все разъяснила и назначила дальнейшее лечение. Я остался доволен. Обратился бы к ней повторно, при необходимости. Отзывы и стаж работы соответствуют действительности.
На модерации , 09 февраля 2022
Отлично прошёл приём, я всем довольна и рада тем что меня приняли. Без всяких казусов, мне провели обследование, сделали дополнительные процедуры, обезболили то что у меня болело, выписали назначения и мне гораздо стало лучше. Доктор очень коммуникабелен, я думаю что она женщина с большим опытом, много чего рассказала и подсказала.
На модерации , 31 января 2022
Всё прошло отлично! Спасибо большое! Маргарита Вениаминовна провела осмотр брата, просмотрела снимки МРТ, всё рассказала и дала нам советы. Она так же назначила лечение, уколы и ЛФК. Времени нам было уделено достаточно и на все вопросы мы получили ответы. Доктор нашли в интернете по отзывам. Она очень вежливый и внимательный специалист. Мы остались очень довольны!
На модерации , 29 января 2022
Маргарита Вениаминовна очень внимательно общалась. Прием длился минут около 30 - 40 минут. Доктор очень понравилась. Общительный человек. Она по делу рассказала как вести себя.
На модерации , 26 января 2022
Доктор очень вежлив, мне очень понравилась. На приеме врач назначила лечение, посмотрела анализы. Уделила достаточно времени. Лечиться я уже начала, уже есть небольшие успехи. Посоветовала специалиста своим знакомым, Сама еще буду обращаться.
На модерации , 22 января 2022
Очень внимательный и компетентный врач, записывали свекровь, она очень довольна
На модерации , 21 января 2022