Ревматологи Тольятти

· 12 врачей Ревматологи в Тольятти: 12 анкет врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма ревматолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

Профессор

Врач второй категории

г. Тольятти, Октябрьская, 68

г. Тольятти, бульвар Молодёжный, 13
Ревматологи Тольятти (12)

СберЗдоровье собрал лучших ревматологов Тольятти. Средний рейтинг врачей из клиник ревматологии — 4.5. 12 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках ревматологии можно уточнить по телефону .

Ревматологи Тольятти - последние отзывы

На приеме был произведен осмотр. Получил направление на анализы. После чего будут назначения. Пойду повторно. Наталья Геннадьевна обращается нормально, как положено. Рекомендовал бы данного специалиста.
Алишер, 13 августа 2021
Очень хорошее впечатление на меня произвел доктор. Очень внимательно меня осмотрела, выслушала, я пришла уже с готовыми анализами. Видна квалификация и опыт доктора, это не первый ревматолог, к которому я обращаюсь, и те советы которые она мне дала и заключение, которое я получила меня удовлетворили совершенно полностью. Мне было уделено сверх внимание, я в полном восторге от приема.
Валентина, 11 августа 2021
Качеством приема осталась довольна. Все понравилось меня все устроило. Врач квалифицированный. На приеме доктор проконсультировал меня, и все что нужно мне порекомендовал. При необходимости еще раз обращусь к данному специалисту.
Ирина, 03 августа 2021
У доктора профессиональный, приятный, на должном высоком уровне подход к пациенту. Она была доброжелательная. Врач детально, подробно всё объяснила, поставила диагноз и наметила программу, чтобы поддержать организм. Я обязательно, обращусь к специалисту повторно. Я получил некий заряд уверенности, что ситуация не безнадежна и все можно поправить. Наталье Геннадьевне лучшие пожелания!
Игорь, 07 июля 2021
Показать 4 отзыва из 4