Ревматологи Тольятти

· 13 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Тольятти — 13 ревматологов, 17 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у ревматолога от 935 руб.

Федорова Наталья Ивановна - ревматолог

г. Тольятти, Механизаторов, 37
Ревматологи Тольятти (13)

Частные ревматологи в Тольятти

• 13 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 17 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к ревматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в ревматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках ревматологии от 935 руб.

Ревматологи Тольятти - последние отзывы

Приме у врача прошел нормально, Наталья Владимировна внимательная, хорошо со мной общалась. Доктор меня опросила, все записала в компьютер, полностью меня осмотрела, выписала рекомендации на госпитализацию и сдачу анализов.
Ирина , 10 ноября 2022
Я прочитала про этого специалиста, поэтому пришла к ней. Мне понравилось отношение и как прошел прием. Очень внимательный врач. Доктор осмотрела меня. Этого специалиста я порекомендовала бы другим.
Ирина , 27 сентября 2022
Я предоставил документы за два года назад, какие у меня были результаты обследования, назначения, какое давление было. Доктор проанализировала мое настоящее состояние на сегодняшний день. Сделали кардиограмму, кардиограмма хорошая. А дозу таблеток придется немножко увеличить, потому что частичное привыкание. Врач дала рекомендации пройти кое-какое обследование, кровь сдать и все остальное. В принципе, приемом я доволен. Вопросов у меня не осталось, все понятно. Специалиста я выбирал по опыту и по фамилии, Федоров к Федоровой, Иванов – к Ивановой. Мне рекомендации дали, сейчас пройду, через месяц, может, опять обращусь.
Владимир , 28 июня 2022
Доктор отлично и качественно провел прием. Внимательный осмотр и хорошие рекомендации. Я очень доволен. Я получил понимание проблем, которые есть у меня и план дальнейших действий. Врач вежливый. Она всесторонне смотрела на проблему.
Анатолий , 31 мая 2022
Доктор внимательно отнеслась ко мне. Провела осмотр, опросила меня и изучила исследования. Она назначила мне первичное лечение. Чувствуется профессионализм и компетентность врача. Мне понравился прием.
На модерации , 19 мая 2022
Врач понравился, назначила лечение, начнём проходить лечение.
На модерации , 19 мая 2022
Консультация мне понравилась. Врач уточнила мои жалобы, назначила пройти дополнительное обследование и потом подворный преим. Доктор очень внимательная, положительная. Прием длился минут тридцать.
На модерации , 13 мая 2022
Была на первичном приеме у специалиста. Всё хорошо прошло. Времени мне уделили достаточно. Доброжелательный, приветливый и внимательный врач. У меня была часть анализов на руках. Доктор выслушала меня и провела осмотр. Проконсультировала меня, назначила анализы и выписала лекарства.
На модерации , 06 мая 2022
Прием прошел хорошо, доктор внимательный, обходительный, выписал лечение и уколы, все доступно и понятно объяснил. Обращусь повторно к данному доктору. Осталась довольна качеством приема.
На модерации , 24 апреля 2022
Доктор был вежлив, выслушал и вник в проблему, задавал дополнительное вопросы. Приём длился минут пятьдесят. По итогу приема получил рекомендации. Врач в ходе беседы, выявил диагноз, направил на дополнительные обследования.
На модерации , 11 апреля 2022