Сосудистые хирурги Тольятти

· 11 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Тольятти — 11 сосудистых хирургов, 52 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у сосудистого хирурга от 850 руб.

Ситдиков Рустем Ринатович - сосудистый хирург

г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 19а
8 (848) 290-45-36

г. Тольятти, бул. Здоровья, 25

8 (495) 125-29-52
Сосудистые хирурги Тольятти (11)

Частные сосудистые хирурги в Тольятти

• 11 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 52 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к сосудистому хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сердечно-сосудистые клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сосудистой хирургии от 850 руб.

Сосудистые хирурги Тольятти - последние отзывы

Доктор мне очень понравился. Рустем Ринатович провел УЗИ нижних конечностей, ответил на интересующие меня вопросы и все объяснил. Врач любезный и интеллигентный. Уже порекомендовала его своим знакомым.
Абинес , 23 сентября 2022
Меня все устроило, замечаний, нареканий нет, профессионально подошли. Прием длился минут пятнадцать – двадцать. За это время и УЗИ прошли, и все рекомендации врач выписал, назначения сделал: назначил препараты, чулки, ортопедические стельки; все доступно объяснил. Когда выбирал специалиста, я открыл сайт, там у него самые высокие отзывы, поэтому и обратился к нему. До шести месяцев я пропью курс, потом буду опять показываться, если не ухудшится ничего.
Максим , 15 июля 2022
Прием прошел очень хорошо. Я осталась довольна. Александр Сергеевич хороший врач. На приеме провёл УЗИ, опроверг диагноз другого доктора, который предложил операцию за 100000 рублей. Все мне рассказал и направил к другому специалисту. По его части у меня все хорошо. Со мной разговаривал грамотно, душевно и по-человечески. Ответил на все мои вопросы.
Марина , 05 июля 2022
У доктора хорошие качества, он отлично лечит, энергичный, мне нравится. На приеме врач все посмотрел, объяснил, какой там непорядок. Сказал, что пока все нормально, а в октябре надо будет подлечиться еще раз. Я у него уже раз десять, наверное, был. Этого специалиста я готов порекомендовать, так как он хороший врач, мне кажется.
На модерации , 21 июля 2022
Рустем Ринатович грубоватый и хамоватый врач. Пациентке 84 года и ей не понравилось его отношение. Он перебивал её, не терпеливо отнесся и всем видом показывал, что у него не было настроения. Мы встретили его в другой день и он вел себя совершенно по другому. Больше обращаться к нему не будем!
На модерации , 02 июля 2022
К данному специалисту обратилась первый раз. Прием прошел замечательно, длился 15-20 минут. Доктор сделал все, что и полагается врачу флебологу. Он расспросил меня о моих жалобах, провел осмотр, все разъяснил. Я получила всю необходимую мне информацию. Приду к нему повторно.
На модерации , 20 июня 2022
Принимал ровно 10 минут. Распечатал заготовку, поменял несколько параметров и всë. Я не успела налить себе кофе, как мама вышла от врача.
На модерации , 14 июня 2022
Приём прошёл хорошо. Мне понравилось всё. Доктор квалифицированный. Он быстро поставил мне диагноз, всё подробно рассказал, дал рекомендации и назначил лечение. Но мне показалось, что всё прошло быстро. Я бы обратилась к нему повторно, так как меня всё устроило.
На модерации , 03 июня 2022
Меня всё устроило. Отличный доктор. Врач всё посмотрел, рассказал и проконсультировал меня. Специалист всё мне объяснил, показал и написал. Но я еще не приняла решение. Мне всё понравилось. Буду повторно обращаться только к нему.
На модерации , 26 мая 2022
Прием длился ровно 10 минут. Я получила рекомендации, которые были уже напечатаны, доктор просто поставил подпись и печать. Он не смотрел результаты анализов, которые были сделаны ранее. Просто провел УЗИ. Я больше не буду обращаться к этому специалисту.
На модерации , 23 мая 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных