Стоматологи Тольятти

· 539 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Тольятти — 539 стоматологов, 9 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у стоматолога от 400 руб.

Коваль Александр Юрьевич - стоматолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 54
Стоматологи Тольятти (539)

Частные стоматологи в Тольятти

• 539 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 9 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к стоматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 400 руб.

Стоматологи Тольятти - последние отзывы

К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Меня устраивает врач и как он лечит. Раньше наблюдалась у него в другом месте и когда он перешел, то нашла где он теперь принимает. На этом приеме я получила ценную информацию. Все было на профессиональном уровне. Доктора рекомендую.
Кристина , 30 августа 2022
Приняли меня вовремя. Все отлично, доктор хороший, профессионал своего дела. Он все сказал по факту, как есть. Рассказал причину, почему боль происходит, и как устранить. На приеме у меня был осмотр проблемной зоны. Врач помог решить мою проблему. Наверно, повторно не буду обращаться.
Никита , 18 апреля 2022
Мне очень понравился прием. Очень компетентный, вежливый и обходительный доктор. Всё замечательно. Врач проконсультировал меня и направил к хирургу. Теперь буду дальше лечиться. Качеством приема я осталась довольна.
Ирина , 16 марта 2022
Замечательный врач. На приёме доктор довольно аккуратно выполнил свою работу, комментирую все свои действия, подробно мне рассказал по плану лечению и стоимости. По итогу я получила для себя консультацию и записалась к этому специалисту на импотенцию. Могу рекомендовать!
Нина , 08 марта 2022
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Врач грамотно все объяснил, сказал, что и как и мы начали лечение. Доктор вежливый, времени мне уделил вполне остаточно, ответил на все мои вопросы. Обращусь повторно к специалисту.
На модерации , 21 ноября 2021
К этому специалисту мне порекомендовали обратиться знакомые. Очень хороший, профессиональный врач, мне понравился. Прием длился минут 40, этого времени было вполне достаточно. Доктор качественно мне все пролечил, я остался доволен на 100%.
На модерации , 19 августа 2021
Александр Юрьевич прекрасно провел осмотр, консультацию и пролечил два передних зуба. Все таки есть хорошие стоматологи у нас в городе. Рекомендую.
На модерации , 11 августа 2021
Квалифицированный специалист с большим опытом. Доктор все сделал быстро, посоветовал дальнейшее обследование, что нужно сделать. Все отлично. Дружелюбный персонал. Повторно записался к врачу. Порекомендовал бы данного специалиста.
На модерации , 04 августа 2021
Сегодня посетила клинику Ваш доктор впервые. Была на приеме у Коваля Александра Юрьевича. Мне все понравилось, сделали анестезию и было комфортное лечение. Цены нормальные. Попала ещё под акцию месяца, сделали на кариес 15 % скидку. Больше всего мне понравилось, что пломба получилась в цвет зуба, как будто её вообще нет.
На модерации , 23 июля 2021
Прохожу в данный момент лечение у Коваля Александра Юрьевича, лечение проходит максимально комфортно, и безболезненно ( умудряюсь даже засыпать при лечении), спас очень сложный зуб, все максимально понятно объясняет, теперь всей семьей обслуживаемся только в стоматологии Ваш доктор . Спасибо!
На модерации , 21 июля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных