Выезд на дом

Терапевты Тольятти

· 322 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Тольятти — 322 терапевта, 88 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у терапевта от 808 руб.

Кривозубова Ольга Андреевна - терапевт

1 2 3 4 5 6 7 ... 33
Терапевты Тольятти (322)

Частные терапевты в Тольятти

• 322 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 88 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в терапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках терапии от 808 руб.

Терапевты Тольятти - последние отзывы

Прием прошел замечательно, длился примерно 30 минут. Доктор меня выслушала, задала вопросы и провела необходимые процедуры. Дала дальнейшие рекомендации. Обратился бы к ней повторно при необходимости и порекомендовал другим пациентам.
Ильдар , 03 ноября 2022
Мне все понравилось на приеме, я постоянно хожу к Елена Анатольевне, мне она нравится. Выбрала ее по отзывам. По итогу приёма врач назначила лечение и выписала направление на обследование.
Ирина , 01 ноября 2022
Я прочитала про этого специалиста, поэтому пришла к ней. Мне понравилось отношение и как прошел прием. Очень внимательный врач. Доктор осмотрела меня. Этого специалиста я порекомендовала бы другим.
Ирина , 27 сентября 2022
Нина Сергеевна прекрасный доктор, отнеслась ко мне по человечески. По итогу приема специалист назначила мне анализы, выписала лечение, уделила мне достаточно времени. Повторно я не пошел на прием, так как я пенсионер и не в состоянии платить 3 тысячи с лишним за прием. Самое главное врач мне помогла, я буквально на 3 день после уколов задышал.
Николай , 22 сентября 2022
Людмила Васильевна провела осмотр, назначила анализы и по их результату придем на повторный прием. Хороший доктор. Все нам рассказала. У меня знакомые тоже были у нее им лечение помогло. Я осталась довольна качеством приема. Времени уделила нам остаточно.
Людмила , 13 июля 2022
За не большую сумму получила полноценную консультацию квалифицированного специалиста. Елена Анатольевна мне очень помогла, спасибо!
На модерации , 29 октября 2022
Это был первичный прием. Доктор меня выслушала, все мне рассказала, назначила сдачу анализов и лечение. Я выбрал врача по отзывам. Профессиональный специалист.
На модерации , 28 октября 2022
Очень внимательный, профессиональный врач, мне понравился. Ольга Викторовна задала мне вопросы и выписала направление на анализы. Провела УЗИ сердца и назначила хорошие лекарства, которые мне помогли. Записалась к ней повторно.
На модерации , 20 сентября 2022
Мне понравился специалист, Ирина Анатольевна провела очень хорошее обследование, назначила сдать анализы, сделать УЗИ, записала на повторный прием. На данном этапе меня врач устраивает, надеюсь, что с ее помощью поправлю свое здоровье.
На модерации , 18 сентября 2022
Доктор хорошо ко мне отнеслась. Прием длился примерно минут 15-20, врач за то время сделала все необходимое и дала рекомендации. Марину Борисовну могу рекомендовать и сама обращусь повторно.
На модерации , 11 сентября 2022