Терапевты Тольятти

· 318 врачей Терапевты в Тольятти: 318 анкет врачей, 14 отзывов. Стоимость приёма терапевта от 800 до 1000 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Тум Людмила Васильевна - терапевт

8 (848) 290-43-76

г. Тольятти, Южное шоссе, 125

1 2 3 4 5 6 7 ... 32
Терапевты Тольятти (318)

СберЗдоровье собрал лучших терапевтов Тольятти. Средний рейтинг врачей из клиник терапии — 4.4. 318 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках терапии от 800 до 1000 рублей.

Терапевты Тольятти - последние отзывы

На приёме доктор провела осмотр, просмотрела мои анализы и дала свои рекомендации. Она выписала мне справку, которая мне была нужна. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Приём прошёл чудесно. Очень приятный, тактичный, обходительный и профессионал своего дела врач. На приёме доктор осмотрела меня и назначила анализы. Наталья Геннадиевна помимо всего этого, еще рассказал про каждый анализ. Зачем он и для чего. А так же врач пояснила свои подозрения по поводу моего заболевания, что со мной может происходить и из-за чего. И даже объяснила всё на макетах. Повторно при необходимости обращусь.
На модерации, 24 сентября 2021
Мне нужно было сдать ЭКГ, так как у меня в скором времени должна пройти операция. Грамотный доктор, который хорошо принимает своих пациентов. Она помогла разрешить проблему, которая к сожалению возникла. Врач также задала мне вопросы и ответила на мои. Мне очень понравилась специалист. Все было хорошо. Компетентный в своей работе и приятный врач. Я бы обратилась к ней повторно, потому что не сомневаюсь в ее компетенции. Я выбирала данного специалиста по отзывам и по месторасположению клиники от дома.
Елена, 23 сентября 2021
Очень хороший врач, специалист своего дела. Я пришла, принесла расшифровку КТ легких. На приеме Людмила Васильевна выслушала, задала много вопросов, провела осмотр, померила давление, выполнила манипуляции. Нашла много других отклонений, назначила анализы, потом будет решать какие препараты пить. Мне понравилось, молодец прям. По итогу получила рекомендации, назначение, лечение.
Татьяна, 21 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, назначила дальнейшие обследования и дала свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Марат, 15 сентября 2021
На приеме был произведен осмотр. Получил направление на анализы. После чего будут назначения. Пойду повторно. Наталья Геннадьевна обращается нормально, как положено. Рекомендовал бы данного специалиста.
Алишер, 13 августа 2021
Очень хорошее впечатление на меня произвел доктор. Очень внимательно меня осмотрела, выслушала, я пришла уже с готовыми анализами. Видна квалификация и опыт доктора, это не первый ревматолог, к которому я обращаюсь, и те советы которые она мне дала и заключение, которое я получила меня удовлетворили совершенно полностью. Мне было уделено сверх внимание, я в полном восторге от приема.
Валентина, 11 августа 2021
Качеством приема осталась довольна. Все понравилось меня все устроило. Врач квалифицированный. На приеме доктор проконсультировал меня, и все что нужно мне порекомендовал. При необходимости еще раз обращусь к данному специалисту.
Ирина, 03 августа 2021
Был первичный прием, я получил рекомендации, сейчас сдал анализы и начал лечение, на данном этапе мне все понравилось. Посмотрим на сколько будет правильным назначенное лечение, станет понятна его эффективность по состоянию моего здоровья, и поставлю дополнительную оценку врачу.
Роман, 31 июля 2021
Врач очень понравился ,абсолютно адекватный .На приеме грамотно объяснил мне про мое здоровье, посоветовал что нужно сделать. Я планирую дальше к нему обращаться .По результатам первого контакта, доктора рекомендовать буду знакомым.
Ольга, 28 июля 2021