Травматологи Тольятти

· 59 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Тольятти — 59 травматологов, 71 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у травматолога от 1020 руб.

Лабодин Максим Николаевич - травматолог

1 2 3 4 5 6
Травматологи Тольятти (59)

Частные травматологи в Тольятти

• 59 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 71 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к травматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в травматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках травматологии от 1020 руб.

Травматологи Тольятти - последние отзывы

Врач меня проконсультировал. Совсем конкретного мнения у него не сложилось, потому что у меня не было рентгена колена. Приду к доктору повторно после обследования. Всем порекомендую!
Альбина , 25 ноября 2022
Врач очень хороший, мне понравился, он очень внимательный, обо всем меня расспросил и дал ценные советы по лечению. Времени мне было уделено достаточно. Я обязательно обращусь к нему еще раз.
Мария , 13 августа 2022
Прием мне понравился, все прошло вовремя. По итогу доктор меня полноценно проконсультировал по моему вопросу, все было ясно. При необходимости я бы обратился к данному специалисту.
Александр , 16 июля 2022
Очень контактный с ребенком, добрый, хороший и компетентный доктор. Он произвел осмотр, посмотрел ручки, ножки, все, как положено, проконсультировал нас и дал рекомендации. Мы обязательно еще придем к этому врачу!
Римма , 03 августа 2019
С ребёнком я впервые обращалась к ортопеду и сравнить мне не с чем. Максим Николаевич осмотрел ребёнка и назначил ЛФК. Данного специалиста нам порекомендовали знакомые и оставили хороший отзыв. Ничего особенного я не заметила и осталась не в восторге. Консультация началась вовремя. Я бы не обратилась к нему повторно, так как всё прошло стандартно и были предложены исключительно платные услуги.
На модерации , 03 июля 2022
Была необходимость максимально быстро записаться на прием, поэтому выбрала ближайшего по записи врача. Андрей Викторович оказался хорошим и понятно объясняющим специалистом. Я порекомендую его своим знакомым. Ребенок получил квалифицированную помощь, ему был поставлен грамотный диагноз. Доктор назначил дополнительное обследование и лечение. Прием и обслуживание нас полностью удовлетворили.
На модерации , 19 июня 2022
Максим Николаевич внимательно подошёл к приему. Провел осмотр, дал рекомендации и все записал. Мы остались довольны. Прием длился 15-20 минут. К ребенку подошёл с юмором. На приеме было комфортно. По итогу дал рекомендации, которые понятно объяснил. Ранее, к нему уже обращались в государственной поликлинике. Данного специалиста рекомендую.
На модерации , 17 июня 2022
Прием прошел замечательно. Я безмерно благодарна этому врачу. Диагноз и все направления, которые он мне дал были подтверждены данными УЗИ, МРТ и другими специалистами куда он меня направил. Я осталась полностью удовлетворена и довольна. Врач все внимательно и дотошно выслушал, вникал в мои сбивчивые рассказы, где у меня болит. Объяснил с чем это связано.
На модерации , 16 июня 2022
Доктор внимательный, порядочный, уделил достаточно времен на приеме, дал рекомендации к лечению. Врач назначил дополнительные обследования. Обращусь повторно к данному специалисту, потому что подробно все объясняет.
На модерации , 18 мая 2022
Отличный доктор. У меня проблема с суставами, я набрал в интернете «самые лучшие травматологи города Тольятти», этот врач попал в десятку, поэтому к нему обратился. То, что я обращался к врачам, это небо и земля. Он и пощупал, и суставы покрутил, снимки смотрел, которые я приносил, все грамотно объяснил. Прием длился полчаса. Я очень доволен. В результате специалист мне лечение установил. Мне очень понравился доктор Лабодин. Если проблемы будут, я буду только к нему обращаться.
На модерации , 26 апреля 2022