Трихологи Тольятти

· 7 врачей Трихологи в Тольятти: 7 анкет врачей, 10 отзывов. Стоимость приёма трихолога от 1200 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Изотова Анна Викторовна - трихолог

г. Тольятти, Автозаводское шоссе, 7

г. Тольятти, пр. Московский, 15

г. Тольятти, бульвар Ленина, 15-А

Трихологи Тольятти (7)

СберЗдоровье собрал лучших трихологов Тольятти. Средний рейтинг врачей из клиник трихологии — 4.5. 7 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках трихологии от 1200 рублей.

Трихологи Тольятти - последние отзывы

Все прошло хорошо. Доктор была внимательна к ребёнку, провела его осмотр и в итоге назначила лечение. При необходимости я бы обратилась к этому специалисту еще раз. Посоветую врача своим знакомым.
Марина, 30 августа 2021
Врач принял меня хорошо. Доктор на встрече осмотрел меня и выписал лечение на случай отрицательных результатов анализов. К сожалению, Анна Викторовна чисто технически не сможет решить мою проблему. Всё равно пришлось обращаться в КВД для сдачи анализов и в дальнейшем к специалисту там же.
Денис, 24 августа 2021
Доктор дала мне свои рекомендации в ходе приёма. Окинула взглядом, не стала брать анализы, а просто перенаправила к другому врачу. У меня остались смешанные чувства от этой встречи. Нормальный доктор, наверное... Только очень дорого вышло всё. Изначально я записывалась к другому специалисту, а по факту меня отправили к Анне Викторовне. Это мне уже не понравилось. Её назначения я выполнять не буду, так как пойду к другому доктору.
Ирина, 24 августа 2021
Анна Викторовна проконсультировала нас по нашему вопросу, назначала лечение, мы решили сразу 2 вопроса. Она как врач хорошая, спокойная, обстоятельная, отлично общается. Мы пойдём к ней на повторный прием. Порекомендую её знакомым, так как из всех у кого мы были, она самая лучшая.
Сергей, 16 августа 2021
Хороший дерматолог. Профессионал своего дела. Добрая, спокойная, аккуратная. Все прошло быстро, четко. Анна Викторовна провела необходимую диагностику и выписала необходимое лечение. Дала подробные рекомендации.
Юлия, 14 августа 2021
Врач чудесный, прием замечательный, была повторно и приду еще. Доктор сделал назначения, будем действовать в соответствии с рекомендациями. Все вопросы были мне объяснены. Анна Викторовна молодец! Однозначно порекомендовала бы ее своим знакомым! Клиникой тоже очень довольна, есть удобная парковка, нет очередей.
Галина, 01 августа 2021
Приём мне понравился, всё прошло очень хорошо. Доктор с доброй улыбкой видно, что профессионал своего дела! Я был на консультации, это заняло не много времени, но врач дала большой объём информации. Цена и качество соответствует!
Роман, 21 июля 2021
Врач все хорошо нам объяснила и осмотрела. Мы ей благодарны! Анна Викторовна нам понравилась. Когда пролечимся прием на повторный прием. Доброжелательный и грамотный специалист. Мы довольны!
Ольга, 25 июня 2021
Доктор очень приятный и вежливый. Анна Викторовна назначила мне лечение.
Кристина, 17 мая 2021
Врач мне всё доступно объяснила, профессионально и точечно задавала вопросы, ответила мои и порекомендовала ребёнку шампунь. Она доброжелательно отнеслась к ребёнку. Мы выяснили причину проблемы и сдали анализы. Мы обратимся к ней повторно!
Евгения, 29 марта 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных