Трихологи Тольятти

· 8 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Тольятти — 8 трихологов, 80 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у трихолога от 1020 руб.

Изотова Анна Викторовна - трихолог

г. Тольятти, бульвар Ленина, 15-А

Трихологи Тольятти (8)

Частные трихологи в Тольятти

• 8 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 80 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к трихологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в трихологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках трихологии от 1020 руб.

Трихологи Тольятти - последние отзывы

Очень вежливый, доброжелательный доктор, положительный, хороший человек. Анна Викторовна спросила обо всех заболеваниях, которые меня беспокоят. Спросила, есть ли у меня какие-то подозрения, потом их подтвердила. Расписала план лечения подробно, по часам; объяснила, что, где, как принимать. Плюс назначила препараты, которые более щадящие для меня. Спросила, как я хочу провести лечение: более быстро и агрессивно или же на более длительный срок, и не такими вредными препаратами. Приемом я осталась полностью довольна.
Полина , 27 ноября 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Мне понравилось как прошел прием. Очень внимательный доктор. Врач сразу поставила диагноз, дала советы как поступить и рассказала как лечиться дальше. Данного специалиста я бы рекомендовала знакомым.
Армине , 01 сентября 2022
Я выбрала врача по ближайшему времени. Доктор дала мне советы и выписала лекарства. Это был первичный прием.
На модерации , 25 ноября 2022
Прием прошел замечательно. Врач хороший, она все объяснила. Надеюсь, лечение поможет. На приеме специалист расспросила все проблемы, что меня беспокоит, что, когда и как. По времени прием длился не меньше получаса точно. Я довольна, профессиональный доктор. Решила пойти именно к этому врачу, потому что у нее было больше всех отзывов на сайте СберЗдоровье. Я буду проходить у нее лечение.
На модерации , 24 ноября 2022
Я была на приёме вместе с пациенткой. Она внимательно осмотрела ребенка, выслушала жалобы, дала развернутые советы, рекомендации и назначила лечение. Вежливый и корректный специалист. При необходимости всем её порекомендую!
На модерации , 24 ноября 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Приятный врач, мне понравился. Анна Викторовна рассказала о причине моей проблемы и как лечить это заболевание. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.
На модерации , 24 ноября 2022
Доктор меня расспросила об истории болезни, осмотрела и выписала лекарства. Прием длился минут 20. Человек приятный в общении. Я обратилась к этому врачу, потому что она принимала в воскресенье. При необходимости приду к ней повторно.
На модерации , 22 ноября 2022
Все прошло хорошо, доктор меня осмотрела, назначила пройти дополнительные обследования, пописала соответствующее лечение и дала рекомендации. Специалиста я выбрала сама. Я рекомендую данного дерматолога. Анна Викторовна профессионал своего дела, отзывчивая, ответила на все мои вопросы.
На модерации , 14 ноября 2022
Выбрала специалиста, который работает в воскресенье. Мне очень понравилось, как врач провел прием. Спокойный, вдумчивый и доброжелательный человек. Профессионал высокого качества. Даже без анализов, на взгляд ставит диагноз. Потом подтверждает его и делает назначения. Буду продолжать дальше у неё лечение. Этого специалиста я уже порекомендовала другим.
На модерации , 09 ноября 2022
В клинике я была вместе с ребенком, все прошло хорошо, врач мне понравилась. Мы остались довольны приемом. Анна Викторовна все доступно объяснила, по полочкам разложила, подсказала способы решения нашей проблемы. Специалист компетентная, общалась хорошо.
На модерации , 09 ноября 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных