Урологи Тольятти

· 50 врачей Урологи в Тольятти: 50 анкет врачей, 11 отзывов. Стоимость приёма уролога от 500 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Христ Евгений Александрович - уролог

г. Тольятти, Приморский бул., 24
г. Тольятти, бул. Здоровья, 25
1 2 3 4 5
Урологи Тольятти (50)

СберЗдоровье собрал лучших урологов Тольятти. Средний рейтинг врачей из клиник урологии — 4.5. 50 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках урологии от 500 до 1500 рублей.

Урологи Тольятти - последние отзывы

На приёме доктор провёл осмотр, взял некоторые анализы, дал свои рекомендации и выписал лекарства. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 24 сентября 2021
Внимательный и грамотный специалист, который все доходчиво объясняет. Все прошло хорошо. Я остался доволен приемом и вниманием специалиста. Я получил консультацию и направление для того, чтобы сдать анализы.
Андрей, 02 сентября 2021
Я был первый раз у этого специалиста и сравнивать мне особо не с чем. Доктор был тактичный, доброжелательный и внимательный. Провёл осмотр, назначил анализы и по их итогам уже будет видно, что делать дальше. Также Александр Петрович всё подробно мне объяснил и рассказал.
Владимир, 16 сентября 2021
Доктор меня проконсультировал по интересующему меня вопросу. По итогу приема специалист выписал мне соответствующие назначения. Приемом я остался доволен. Доктор был адекватный, внимательный, объяснял все понятно. Если потребуется порекомендую специалиста знакомым.
Наиль, 13 сентября 2021
Хороший врач. На приеме доктор осмотрел, поставил диагноз, сказал какая проблема, как ее решить, прописал лекарство. Для себя получил рекомендации, назначения, лечение. Александр Петрович прямолинейный. Качеством приема я доволен. Рекомендую данного специалиста.
Илья, 09 сентября 2021
На приёме доктор мне всё рассказал, дал свои рекомендации и выписал таблетки. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Ислам, 04 сентября 2021
Была у данного специалиста на первичном приеме. Врач высшей категории и недалеко от дома. Александр Петрович задавал мне вопросы. Назначил необходимые обследования. Прием прошел быстро. Я пройду все исследования и потом по итогу будет выписано лечение. Радушный, внимательный доктор. Нет никаких претензий.
Екатерина, 02 сентября 2021
У Александра Петровича я был на первичной консультации. На приёме он обо всём расспрашивал, подробно рассказал о моей проблеме. Доктор дал мне необходимые рекомендации. Он грамотный специалист, внимательно провел приём. По итогу лечения, я пойду на повторный приём.
Валерий, 01 сентября 2021
Внимательный, профессиональный специалист. Доктор провел осмотр, направил на анализы и УЗИ. Лечение будет назначено позже. Все хорошо. Пойду к данному врачу на повторный прием.
Татьяна, 27 июля 2021
Врач внимательный. Понятно все объясняет. Доктор назвал причины из-за чего, что происходит. Все в точку. Врач дал рекомендации, которые уже помогают. Мужик огонь! Лучшего специалиста я еще не встречал, хотя я уже у двоих был до этого. Данного врача уже порекомендовал, сегодня к нему уже записались на прием.
Денис, 12 июля 2021