Урологи Тольятти

· 51 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Тольятти — 51 уролог, 33 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у уролога от 810 руб.

Гончаров Алексей Михайлович - уролог

1 2 3 4 5 6
Урологи Тольятти (51)

Частные урологи в Тольятти

• 51 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 33 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к урологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в урологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках урологии от 810 руб.

Урологи Тольятти - последние отзывы

Данного специалиста нашел по цене приема. Думал, что для этого хватит компетентности врача, чтобы направить и выстроить аналитику причин. Я остался не доволен. Качество и уровень оказания медицинских услуг не соответствует. Прием подразумевает ряд манипуляций и обследований, которые мне были проведены. При назначении лечения все остальные анализы нужно будет сдать и прийти повторно уже после прохождения курса. Грубо говоря, диагноз был поставлен условно исходя только из моих слов. Невзирая на какие будут результаты УЗИ, мазков и прочего мне уже выписали препараты. Врач общался со мной слегка грубовато. Исследования которые он мне назначил на мой взгляд гораздо шире и по сути не нужны в моей ситуации.
Аноним , 17 ноября 2022
Отличный доктор. Прием прошел превосходно! Это была первая консультация. Времени мне было уделено достаточно. Врач определила направление дальнейших исследований. От этого приёма я уже много чего для себя извлек. Выбрал специалиста по местоположению.
Виктор , 16 ноября 2022
Доктор сделал все, что было нужно. Назначил мне анализы и выписал рецепт. Обращусь к нему повторно с результатами исследований для дальнейшей консультации. Порекомендовал бы этого специалиста другим пациентам.
Дмитрий , 01 ноября 2022
Отличный врач, Я 100% буду рекомендовать его всем. Шел к нему с подозрением, что болен. Доктор объяснил, что я здоров и подробно рассказал о том, как бы я себя чувствовал, если бы был болен. Он дал мне развернутый ответ на вопрос.
Денис , 13 июня 2022
Данного специалиста нашел по отзывам, рейтингу и удобному местоположению. Прием прошел отлично, длился примерно 20 минут. Игорь Александрович провел осмотр, все объяснил, ответил на интересующие меня вопросы и выписал необходимое лечение. Я остался доволен. Обратился бы к нему повторно. Врача рекомендую.
Эдгар , 03 мая 2022
Прием прошел очень хорошо, врач оказался грамотным. Алексей Михайлович помог мне советом, назначил профилактику. Я бы рекомендовал данного специалиста своим друзьям при необходимости.
На модерации , 01 ноября 2022
Прием мне понравился. Он был повторный. Вячеслав Михайлович выписал мне лечение. Выбрал уролога по отзывам. Специалист умеет работать и знает свое дело. Грамотно дал информацию и объяснил ее. Ответил на вопросы.
На модерации , 10 октября 2022
Я остался доволен приёмом. Данного специалиста я выбрал случайно. Алексей Михайлович всё понятно мне объяснил и ответил на все вопросы. Пока об итогах судить рано. Не было моментов, которые бы мне не понравились. Впечатление осталось хорошее. Я бы обратился к нему повторно при необходимости.
На модерации , 08 октября 2022
Меня записывала к этому врачу супруга. Прием прошел отлично. Алексей Михайлович направил меня на анализы. После получения результатов обращусь к нему повторно. Объяснения доктора были доступны. Я бы порекомендовал этого специалиста своим знакомым.
На модерации , 17 сентября 2022
Выбрал этого врача. потому что клиника находится близко к работе. Персонал отнеся ко мне супер. Прием прошел отлично. Могу рекомендовать этого специалиста своим знакомым. Отмечу его профессионализм, отличный доктор.
На модерации , 17 сентября 2022