Выезд на дом

Венерологи Тольятти

· 57 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Тольятти — 57 венерологов, 14 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у венеролога от 810 руб.

Гончаров Алексей Михайлович - венеролог

1 2 3 4 5 6
Венерологи Тольятти (57)

Частные венерологи в Тольятти

• 57 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 14 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к венерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в венерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках венерологии от 810 руб.

Венерологи Тольятти - последние отзывы

Данного специалиста нашел по цене приема. Думал, что для этого хватит компетентности врача, чтобы направить и выстроить аналитику причин. Я остался не доволен. Качество и уровень оказания медицинских услуг не соответствует. Прием подразумевает ряд манипуляций и обследований, которые мне были проведены. При назначении лечения все остальные анализы нужно будет сдать и прийти повторно уже после прохождения курса. Грубо говоря, диагноз был поставлен условно исходя только из моих слов. Невзирая на какие будут результаты УЗИ, мазков и прочего мне уже выписали препараты. Врач общался со мной слегка грубовато. Исследования которые он мне назначил на мой взгляд гораздо шире и по сути не нужны в моей ситуации.
Аноним , 17 ноября 2022
Доктор сделал все, что было нужно. Назначил мне анализы и выписал рецепт. Обращусь к нему повторно с результатами исследований для дальнейшей консультации. Порекомендовал бы этого специалиста другим пациентам.
Дмитрий , 01 ноября 2022
Этого врача я нашел в интернете. Прием нормально прошел, я проконсультировался и ушел. Внимательный и доброжелательный специалист. Доктор всё объяснил и рассказал. Если не будет лучше, я повторно к нему обращусь.
Александр , 14 октября 2022
Прием прошел очень хорошо, врач оказался грамотным. Алексей Михайлович помог мне советом, назначил профилактику. Я бы рекомендовал данного специалиста своим друзьям при необходимости.
На модерации , 01 ноября 2022
Я остался доволен приёмом. Данного специалиста я выбрал случайно. Алексей Михайлович всё понятно мне объяснил и ответил на все вопросы. Пока об итогах судить рано. Не было моментов, которые бы мне не понравились. Впечатление осталось хорошее. Я бы обратился к нему повторно при необходимости.
На модерации , 08 октября 2022
Меня записывала к этому врачу супруга. Прием прошел отлично. Алексей Михайлович направил меня на анализы. После получения результатов обращусь к нему повторно. Объяснения доктора были доступны. Я бы порекомендовал этого специалиста своим знакомым.
На модерации , 17 сентября 2022
Доктор мне понравился. Приём прошёл нормально и общение было вежливым. Врач мне всё объяснил, дал направление на сдачу анализов и назначил лечение. Буду обращаться повторно. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Приём начался раньше назначенного времени.
На модерации , 13 августа 2022
Изначально обратился к этому врачу по рекомендации знакомых. Я уже был у специалиста, не первый раз к нему прихожу. Прием замечательно прошел. Хороший доктор. Врач проконсультировал меня. Никаких нареканий у меня нет. Этого специалиста я могу посоветовать другим.
На модерации , 27 июля 2022
К доктору обращаюсь впервые. Его выбрал по отзывам и по рейтингу. Прием длился 20 минут. Алексей Михайлович провёл осмотр, проконсультировал, выписал анализы и курс лечения. Со мной общался доброжелательно и лаконично.
На модерации , 10 июля 2022
Алексей Михайлович профессионал в своем деле. Нормальный доктор. На приеме провел осмотр и назначил дорогие анализы. Повторно к нему я не пойду. Я нашел знакомого уролога, к которому я пойду.
На модерации , 10 июля 2022