УЗИ-специалисты Тольятти

· 102 врача УЗИ-специалисты в Тольятти: 102 анкеты врачей, 40 отзывов. Стоимость приёма узи-специалиста можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.3.

Катасонов Михаил Вячеславович - узи-специалист

Трошина Екатерина Юрьевна - узи-специалист
За последний месяц опубликовано 7 отзывов

Котельников Виталий Владимирович - узи-специалист
УЗИ-специалист
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Архипова Ольга Витальевна - узи-специалист

Корчашкина Виктория Сергеевна - узи-специалист
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
УЗИ-специалисты Тольятти (102)

СберЗдоровье собрал лучших узи-специалистов Тольятти. Средний рейтинг врачей из клиник узи — 4.3. 102 хороших врача, стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить по телефону .

УЗИ-специалисты Тольятти - последние отзывы

Екатерина Юрьевна замечательный врач. Профессионал своего дела. Полностью меня проверила, задавала вопросы и прописала курс лечения. Теперь доктор будет ждать меня через три месяца. По времени наша консультация длилась минут пятнадцать. Нашла специалиста по отзывам на сайте.
На модерации, 25 сентября 2021
Мне все понравилось, врач доброжелательно меня встретила, всегда позитивная. Александра Владимировна ответила на все вопросы, всё объяснила, провела осмотр, дала необходимые документы и справки, записала на след приём и УЗИ. По итогу приёма я получила рекомендации и успокоилась что все протекает в плановом режиме. Как врач она достаточно грамотная, отзывчивая и добрая.
На модерации, 24 сентября 2021
Мне все понравилось! Врач четко и понятным языком мне все разложила. Мне также сделали УЗИ. Очень внимательный, грамотный, вежливый и понимающий специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Дарья, 13 сентября 2021
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз, внимательный доктор, хорошо относиться к пациентам. Все прошло прекрасно, доходчиво и понятно. Виталий Владимирович изучил результаты МРТ и назначил мне операцию. Я осталась довольна приемом.
Олеся, 11 сентября 2021
Я опоздала на прием на 20 минут, врач спокойно поняла и меня приняла. Очень вежливая, доброжелательная. Помогла советом и все профессионально сделала. Екатерина Александровна сначала провела опрос. Спросила есть ли у меня какие-то противопоказания, как я себя чувствую. Провела УЗИ. Все полностью рассказывала, показывала, объясняла. Была очень внимательна. Все было понятно. Я себя так давно хорошо не чувствовала на приеме у гинеколога. Я осталась очень довольна. Запишусь на повторный прием. Врача всем рекомендую!
Елена, 25 августа 2021
Меня все устроило. Врач меня осмотрела, объяснила мою проблему, которая волновала, все рассказала и дала рекомендации. Виктория Сергеевна была внимательная. Я осталась довольна! Все было хорошо. Я не могу объективно судить о клинике, потому что была там первый раз.
Наталья, 29 июля 2021
Доктор добрый. Я хожу уже не первый раз. Все отлично. Мне нравится и врач и клиника. Александра Владимировна внимательно слушает все жалобы. Относится с пониманием. Лишнего не навязывает, не назначает. Уже рекомендовала своим знакомым.
На модерации, 24 сентября 2021
Данного специалиста нашла по отзывам. Все здорово и очень классно. Врач очень добрая, рассказала все по полочкам и составила план дальнейших действий, уделила достаточно времени. Я осталась довольна приемом.
Кристина, 22 сентября 2021
Все прошло хорошо. Доктор проконсультировал меня по интересующему меня вопросу, дал все необходимые рекомендации. Я для себя получила результат, который меня полностью удовлетворил. Врач тактичный и внимательный. Объясняет все понятно и доступно. Приемом осталась довольна. При необходимости порекомендую специалиста знакомым.
Марина, 22 сентября 2021
Екатерина Юрьевна на приёме осмотрела меня и взяла мазок. Специалист сделала мне УЗИ. Доктор все расспросила и объяснила мне. А именно зачем проходить осмотр, и сдавать анализы. Специалист дала свои рекомендации. Компетентный, доброжелательный, внимательный врач. Могу сказать всё только хорошее. Знакомым рекомендую.
Евгения, 20 сентября 2021