УЗИ-специалисты Тольятти

· 109 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Тольятти — 109 узи-специалистов, 320 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у узи-специалиста можно уточнить у оператора после обращения

Трошина Екатерина Юрьевна - узи-специалист
На прошлой неделе записалось 5 человек

Потапова Александра Владимировна - узи-специалист
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Чесская Екатерина Александровна - узи-специалист
Приняла 12 пациентов за последний месяц

Котельников Виталий Владимирович - узи-специалист
УЗИ-специалист
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Крехно Ульяна Юрьевна - узи-специалист

1 2 3 4 5 6 7 ... 11
УЗИ-специалисты Тольятти (109)

Частные узи-специалисты в Тольятти

• 109 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 320 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к узи-специалисту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в узи клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить у оператора после обращения

УЗИ-специалисты Тольятти - последние отзывы

Очень хороший врач. Она подробно объяснила по анализам и назначила мне лечение. Прием длился минут 10. Буду обращаться повторно. Всем рекомендую данного доктора.
Елена , 10 ноября 2022
Доктор на прием проела УЗИ диагностику. Она хорошо общалась со мной, провела грамотную консультацию и назначила лечение. Врач была вежлива и внимательна, я довольна. Приду к ней на повторный прием, при необходимости. Специалист уделила мне достаточно времени.
Влада , 08 ноября 2022
Я не первый раз у неё на приёме. Этого врача мне посоветовали друзья. Прием состоялся вовремя и прошел отлично. Профессиональный специалист. Она ответила на мои вопросы и дала рекомендации. Я всем её советую!
Екатерина , 20 сентября 2022
Прием прошел очень хорошо. Я осталась довольна. Александр Сергеевич хороший врач. На приеме провёл УЗИ, опроверг диагноз другого доктора, который предложил операцию за 100000 рублей. Все мне рассказал и направил к другому специалисту. По его части у меня все хорошо. Со мной разговаривал грамотно, душевно и по-человечески. Ответил на все мои вопросы.
Марина , 05 июля 2022
Я доктора знаю больше двадцати лет, наблюдалась у неё в других клиниках. И очень обрадовалась, когда нашла её. У меня было очень сложное заболевание. Прием отлично прошел. Врач высокой квалификации. Она мне уделила столько времени, сколько требовалось. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
Татьяна , 28 июня 2022
Все было хорошо, все вовремя. Из качеств доктора могу отметить внимательность, пунктуальность, хорошее отношение, он понятно все объясняет. Мне сделали УЗИ, поставили диагноз, выписали лекарства и назначили повторный прием. Времени было уделено достаточно. Мне нужно было срочно, я записывалась буквально в предыдущий день, этот врач был свободен на следующий день единственный, поэтому к нему попала.
Мария , 27 июня 2022
В принципе, меня все устроило. Какие у меня были вопросы, я задала, доктор профессионально ответила. Этого специалиста мне рекомендовали, и надо было в короткие сроки попасть, поэтому обратилась к ней. Я обращусь к данному врачу повторно.
Марина , 23 июня 2022
Все прошло хорошо. Доктор отличный, буду теперь ходить только к нему. Врач ответил на все интересующие меня вопросы, все мне рассказал. Александр Александрович замечательный специалист. Я довольна приемом.
Елена , 29 мая 2022
Данного специалиста нашел по отзывам, рейтингу и удобному местоположению. Прием прошел отлично, длился примерно 20 минут. Игорь Александрович провел осмотр, все объяснил, ответил на интересующие меня вопросы и выписал необходимое лечение. Я остался доволен. Обратился бы к нему повторно. Врача рекомендую.
Эдгар , 03 мая 2022
Прием прошел замечательно. Ожидание приема было не очень хорошее, пришлось час ждать своего приема. Врач был замечательный, компетентный. рассказал нам все по ситуации нашей, сказал, что нам надо делать, чтобы справиться со своими проблемами. Доктор замечательно общался с ребёнком. Специалиста рекомендую.
Татьяна , 17 ноября 2021